Ведущий архитектор (здания социального, общественного, административного назначения)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лентранспроект
Воронежская улица 5

Лентранспроект — компания со сформированным портфелем заказов на проектные работы объектов гражданского строительства.

Наш архитектурно-строительный отдел специализируется на комплексном проектировании зданий социального, административного и общественного назначения (жилья нет).

В связи с развитием компании и увеличением количества проектов приглашаем Ведущего архитектора присоединиться к нашей команде!

• Разработка архитектурных решений на стадиях «Проектная документация», «Рабочая документация» (объекты: детские сады, школы, здания с бассейнами, спорткомплексы, административные здания и пр.; жилья нет);

• Руководство группой архитекторов при подготовке документации (архитектурных решений) по объекту;

• Согласование решений с Заказчиком, органами Администрации, Экспертизы;

• Осуществление авторского надзора за строящимися объектами.

Мы ожидаем от Вас:

• Профильное высшее образование;
  • AutoCAD, приветствуется: Revit, Archicad;

• Опыт работы, позволяющий выполнять должностные обязанности.

Мы предлагаем сотруднику:

• Официальное трудоустройство, бессрочный трудовой договор, «белая» заработная плата и соблюдение всех социальных гарантий;
  • Уровень вознаграждения и статус должности — в соответствии с компетенциями кандидата (обсуждаем с Вами);
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 8 до 10ч. на выбор), возможность удаленного формата работы по необходимости;
  • Комфортный офис в 7−10 минутах пешком от м. Лиговский пр. / Обводный канал, рядом — зона бесплатной парковки для авто; наличие в офисе кухни\кофемашины;
  • Участие в интересных значимых проектах, возможность повышать квалификацию, проходить обучение за счет компании;
  • Корпоративная жизнь (умеем эффективно работать и весело отдыхать);
  • Работа в стабильной компании с высокой репутацией на рынке;
  • Сплоченный коллектив коллег и доброжелательный профессионал-руководитель.

Мы гордимся проектами, успешно реализованными с нашим участием. Будем рады видеть Вас в команде!