Тимлид команды рекрутмента / Recruitment TeamLead

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LOOV
улица Маросейка 2/15с1

Привет! Меня зовут Софи — я HRD в команде LOOV.
Я присоединилась к команде в декабре 2023 года. За это время количество вакансий планомерно увеличилось от 8 до 30+. И, кажется, что в ближайший год в рамках стратегии изменений и новых внедрений меньше их не станет. Я расширяла команду найма, но здесь не без ошибок — рекрутеры приходили и уходили, вакансии закрывались долго, с кем-то пришлось расстаться самостоятельно. А кроме рекрутмента у меня ещё 100 и 1 задача. И я наконец-то созрела для того, чтобы взять к себе сильного помощника — тимлида рекрутмента.

Немного о нас:
Клуб заботы о зрении и очках LOOV — то место, куда люди приходят, чтобы оказаться в приятной компании и заодно решить любой вопрос, связанный со зрением: будь то ремонт/покупка очков или проверка зрения. Вот представьте: пришел человек, его радушно встречают, окружают уютом и заботой. Он среди своих. Эту теплую атмосферу создают люди, а тебя мы ищем — чтобы помогать создать такую команду в наших клубах — Санкт-Петербурге, Калининграде, Якутске, Казани, Москве. И еще в офисе.

Что нужно будет делать:
  • создать команду сильных рекрутеров для закрытия вакансий, актуальных бизнесу. Верю, что у тебя получится лучше, чем у меня;
  • адаптировать новых рекрутеров. Материалы есть, но нужно твоё время и экспертиза;
  • вести работу с площадками и бюджетами на найм;
  • координировать работу команды. База есть, но мне не хватает здесь фокуса;
  • выставлять приоритеты вакансий. Я помогу;
  • общаться с заказчиками, проводить синхронизации и статус-чеки;
  • отслеживать ключевые метрики найма — скорость найма, достижение SLA, стоимость подбора, конверсии по всем этапам воронки, широта используемых каналов, ошибки найма (неадаптация);
  • встречаться с другими компаниями для обмена экспертизой;
  • вести самые сложные позиции — Head и C-lvl. Или находить для них крутых исполнителей-рекрутеров;
  • регулярно улучшать процесс найма.
Что жду от тебя:
  • опыт управления командой рекрутеров (от трёх человек);
  • выстраивание системы рекрутмента;
  • собственный опыт в подборе: не менее двух лет (офис, розница, колл-центры);
  • неиссякаемая энергия и драйв;
  • умение мотивировать, давать обратную связь и говорить на сложные темы;
  • проактивность, желание постоянно тестировать новые гипотезы;
  • готовность учиться и искать лучшие практики рынка;
  • аналитический склад ума (я верю, что хороший анализ — залог успеха!);
  • ответственность за результат.
Что готова обеспечить:
  • талантливая команда специалистов;
  • развивающийся бизнес, растущий в два раза каждый год;
  • стабильная заработная плата;
  • оплата обучения по запросу;
  • оправа LOOV (да-да, у нас свой бренд оправ) на 3 месяца в компании. Даже если ты не носишь очки — поверь, ты захочешь её;
  • постоянная скидка на продукцию компании 40% - для тебя, 20% - для друзей;
  • возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков. Есть возможность делать проекты с нуля, в которых можно реализовать свой творческий потенциал. При желании — рост до HRD;
  • уютное клубное пространство на Маросейке (около м. Китай-город, Москва), но ты также можешь работать полностью удаленно или в коворкинге на м.Тульская.

LOOV — это драйв. Ищу того, кто готов к высокому темпу, постоянно учиться и прокачивать нашу команду. Если это откликается тебе — жду твой отклик у нас.

Кстати, мы не говорим «персонал», «сотрудник». Для нас все люди — члены команды!