Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ин-Строй
Челябинск
улица Академика Королёва 24

Компания ООО «Ин-Строй» занимается малоэтажным строительством на Урале, развиваем сеть филиалов по областным центрам Р. Ф. Мы применяем передовые технологии и постоянно изучаем новые разработки и исследования.

Миссия Компании: повышать качество жизни людей через предоставление современного, комфортного образа в загородных поселках.

Мы значительно увеличиваем объемы строительства, именно поэтому ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в динамично-развивающейся Компании (6 регионов, далее планируется открытие филиалов)
  • доход от 750 000 руб до 2 000 000 руб в месяц ;
  • стабильные выплаты ЗП 2 раза в месяц, точно в срок;
  • регулярное обучение (в Компании есть внутреннее обучение и внешнее, привлекаем самых топовых тренеров РФ);
  • яркую и насыщенную корпоративную жизнь (для сотрудников предусмотрены корпоративные мероприятия, например, поездка в горы, на озеро за счет Компании);

• человеческое отношение к сотрудникам и помощь в тяжелых жизненных ситуациях;

• участие в обсуждении вопросов улучшения Вашей эффективности и условий работы.

ЗАДАЧИ:

• оптимизация бизнес-процессов, направленных на повышение огр. эффективности;
  • постановка и методический контроль поставленных задач;
  • организация работы и эффективное взаимодействие бизнес-единиц структурных подразделений;
  • наставничество, обучение и воспитание лидеров;
  • формирование отчетных материалов — способность быстро и наглядно визуализировать данные.

ОТ ВАС:

• опыт успешного операционного управления от 5-ти лет;
  • практический опыт постановки системы регулярного менеджмента и наличие оцифрованных результатов;
  • сильные управленческие навыки, уверенность, умение защищать свою позицию и брать ответственность;
  • организация производственных процессов на предприятиях;
  • желательно знание методов и опыт применения инструментов бережливого производства: картирование, производственный анализ, методы решения проблем;
  • знание и навыки по расчету экономической эффективности мероприятий/проекта;
  • предпринимательский подход к решению задач;
  • лидерские навыки;
  • опыт руководства коллективом от 50 человек;
  • высокая скорость обработки информации
  • высокий уровень логического мышления.

Если Вас заинтересовала работа,

высылайте резюме с ответом на 2 вопроса: 1. Зачем нам нанимать Вас на работу? 2. Ваше главное профессиональное достижение за последний год?