Менеджер по продажам загородных домов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Столярова Валентина Александровна

Внимание! к предполагается разъездной характер работы.

Наша компания специализируется на строительстве и продажи загородных домов эконом-класса. В связи с открытием нового офиса мы приглашаем менеджеров по продажам загородных домов. Работа в удобном районе: Ломоносовский, Гатчинский, Кировский, Всеволожский — на выбор. Работа на входящих заявках — каждый день Вы получаете теплые заявки, подбираете подходящие объекты из нашей базы, показываете и ведете клиента до аванса. Оформлением документов и сопровождением сделки занимаются другие специалисты.

Если у Вас есть опыт в продажах загородных домов — это отлично, но мы с удовольствием приглашаем и специалистов по продажам без опыта в данном направлении. У нас отличная система обучения и сопровождения новых менеджеров.

Оплата за каждую сделку, премии и бонусы за выполнение плана. С наиболее успешными кандидатами мотивация обсуждается индивидуально. Успешный менеджер в нашей компании зарабатывает от 175 000 рублей в месяц.

Каждый день мы получаем слова благодарности от наших сотрудников за то, что предоставляем лучшие условия на рынке труда, слышим их идеи и применяем на практике, постоянно повышаем заработную плату и бережно относимся к каждому. В связи с расширением, в наш дружный коллектив приглашаем амбициозного менеджера по продажам.

• Теплые звонки по входящим заявкам
  • Выезды на показы домов в своем районе
  • Ведение телефонных переговоров на высшем уровне
  • Работа с возражениями
  • Заключение сделок

• Опыт успешных продаж
  • Знания и навыки продаж
  • Умение убеждать самых сложных клиентов
  • Готовность работать в режиме многозадачности

• Оплата за каждую сделку + премия за выполнение плана, суммарно от 175 000 рублей
  • Обучение от лучших специалистов
  • Корпоративные подарки к праздникам
  • Быстрый карьерный рост
  • Работа в удобном для Вас районе на выбор

Если Вы целеустремлённы, активны, быстро обучаемы и всегда достигаете поставленных целей, присылайте резюме для участия в конкурсе на вакансию менеджер по продажам загородных домов.