Разработчик Unreal Engine C++

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Zhestkov.Studio

Мы молодая и амбициозная игровая студия, ищущая опытного разработчика на Unreal Engine 5, который станет частью нашей команды и внесет свой вклад в создание атмосферных игровых миров для нашего первого проекта — приключенческого техно-триллера от первого лица.

Вам предстоит:

• Создавать и итерационно улучшать прототипы на Blueprints, с последующим переносом на C++.
  • Создавать и оптимизировать игровые функции для обеспечения высокой производительности и стабильности.
  • Воплощать в жизнь сложные игровые механики и взаимодействия.
  • Участвовать в разработке инструментов и плагинов для улучшения игрового процесса.
  • Тесно сотрудничать с креативным директором, дизайнерами уровней и другими программистами.
  • Работать с шейдерами для создания впечатляющих визуальных эффектов.
  • Быстро собирать и тестировать билды для обеспечения стабильности и качества продукта.

Кого мы ищем:

• Опытного разработчика с глубокими знаниями и практическими навыками работы с Unreal Engine 5 на языке C++.
  • Специалиста с опытом работы над крупными игровыми проектами, желательно с видом от первого лица.
  • Человека с пониманием архитектуры игровых движков и умением разрабатывать эффективные и масштабируемые решения.
  • Умение работать в команде, принимать конструктивную критику и стремление к улучшению качества продукта.
  • Опыт работы с системами контроля версий.
  • Способность писать чистый, поддерживаемый и эффективный код.
  • Знание алгоритмов и структур данных.
  • Опыт работы с Blueprints и шейдерами.
  • Способность решать сложные и интересные задачи.
  • Любовь к компьютерным играм и желание создавать уникальные игровые миры.

• Возможность работать над уникальным проектом в дружном и профессиональном коллективе.
  • Пространство для творчества и реализации ваших идей.
  • Возможность удаленной работы.

Присоединяйтесь к нашей команде творцов, мечтателей и инноваторов!