Продюсер деловых мероприятий (информационная безопасность)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Работут

РАБОТУТ уникальный кадровый сервис федерального масштаба для соискателей, работников и компаний. За время работы с 2017 года мы помогли найти работу более 500 000 соискателям в 50 городах России. Каждый год мы совершенствуемся и стараемся облегчить поиск работы и адаптацию на новом месте.

НАШ ПАРТНЕР — ведущий в России учебный центр дополнительного профессионального образования в сфере информационных технологий, информационной безопасности, экономической безопасности и конкурентной разведки, известен как организатор деловых мероприятий в России и за рубежом.

В связи с ростом компании открыта позиция «Продюсер деловых мероприятий (информационная безопасность)»

Твои задачи:
  • Развитие форматов мероприятий и их программ
  • Разработка концепций и архитектур мероприятий
  • Формирование деловых программ и программ сопутствующих активностей (VIP-обходов, переговоров, подписаний, встреч)
  • Определение, согласование состава организационного и программного комитетов
  • Согласование повестки и координация встреч программных комитетов для обсуждения программ
  • Привлечение новых экспертов, модераторов и спикеров
  • Формирование перечня хедлайнеров, модераторов, спикеров, почётных гостей и др.
  • Составление официальных приглашений по ФОИВам, модераторам, спикерам и их рассылка
  • Формирование деловых программ мероприятий
  • Привлечение партнёров
  • Работа с партнёрами, спикерами, модераторами (до, во время и после мероприятия).
  • Сопровождение и проводы VIP-участников и др.
  • Определение тем и тезисов выступлений спикеров, согласование тезисов, презентаций и др.
  • Координация работы модераторов, инициирование вопросов и др.
  • Решение и согласование протокольных вопросов
  • Участие в продвижении мероприятий

Наши ожидания от тебя:

• Имеете грамотную речь, исследовательские навыки

• Умеете находить, обрабатывать и структурировать информацию

• Креативны, имеете хорошо развитый вкус и творческое чутье

• Внимательны к деталям

• Активная жизненная позиция
  • Комфортный офис, столовая (кафе) в бизнес-центре;

• График 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Оформление по ТК, официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный;

• ДМС;

• Интересные и перспективные проекты для крупных корпоративных и государственных заказчиков;

• Корпоративное обучение (тренинги);

• От года работы компенсируются услуги фитнес-центра, а также полная оплата регистрационных взносов на любые спортивные старты.