Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова
Раменский бульвар 1

ЦМИ МГУ — наукоемкий университетский центр высоких технологий, созданный для бережного и устойчивого освоения морских ресурсов. Мы исследуем Арктику и все моря России, изучаем окружающую среду и создаем цифровые сервисы и платформы для обеспечения экологического мониторинга, гидрометеорологического прогнозирования и морской логистики.

А еще мы делаем науку о мировом океане доступной для всех и объясняем, почему важно бережно использовать его ресурсы.

В связи с активным ростом и масштабированием компании открыта у нас открыта новая вакансия.

Мы хотим видеть в команде сильного грамотного мудрого профессионала, который знает и понимает специфику деятельности.

• Расчет и начисление заработной платы и иных вознаграждений на основании кадровой документации и табелей учета рабочего времени (ведение расчетов с работниками, расчет и начисление заработной платы (окладно-премиальная система оплаты труда, надбавки, графики сменности, СУВР и др.)), подготовка ведомостей/реестров по выплате заработной платы.
  • Расчет налоговых платежей, страховых взносов во внебюджетные фонды.
  • Отражение на счетах бухгалтерского учета операций по учету заработной платы.
  • Подготовка и сдача обязательной налоговой отчетности, отчетности по взносам СФР, персонифицированной отчетности, контроль соблюдения сроков сдачи и правильности оформления в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • Подготовка справок (работникам, в ИФНС, соцзащита и иные справки по запросу).
  • Взаимодействие с сотрудниками отдела персонала по вопросам, связанным с расчетом заработной платы.

Чего хотим видеть в кандидате:

• Высшее образование (бухгалтерский, налоговый учет).
  • Опыт расчета заработной платы от 3 лет для персонала с численностью от 250 работников.
  • Уверенное знание программы 1С Бухгалтерия.
  • Работа с ЭДО СФР, Excel, Word, почтовые программы.
  • Коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности и оперативно решать вопросы самостоятельно.

Что мы можем предложить:

• Работа в офисе, современный БЦ в районе станции метро «Раменки», «Университет».
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • График работы 5/2 (выходные дни — суббота и воскресенье), офис, с 10.00 до 19.00.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные, переработки в случае необходимости), ДМС.