Инженер-технолог

Щелково

Вы:

Талантливы и амбициозны.

Мы:

МАЙ быстрая инновационная компания с очень сильной предпринимательской культурой — лучшее место работы для компетентных, вдохновлённых и результативных сотрудников.

Благодаря фокусу на маркетинг и инновации сегодня МАЙ ― это одна из самых быстрорастущих компаний.

• Интересные функциональные задачи

Что дает работа в МАЙ?

• МАЙ создает среду, в которой каждый может проявить свой талант, получить новые профессиональные знания и навыки и реализовать в реальный бизнес-кейс собственные инновационные идеи.
  • Культура нашей Компании формирует поведение сотрудников, индивидуальность и помогает достижению целей Бизнес-плана.

Что мы ждем от вас?

• Проактивность
  • Инновационный тип мышления
  • Готовность работать с полной отдачей
  • Нацеленность на результат
  • Коммуникабельность и умение работать в команде

— Разработка технологической документации для выпуска продукции цеха кофе.

— Разработка и внедрение инструкций по процессам фасовки полуфабрикатов и готовой продукции цеха кофе.

— Контроль упаковки, маркировки и условий хранения продукции цеха кофе.

— Контроль технологической дисциплины на участках фасовки полуфабрикатов готовой продукции цеха и правильной эксплуатации технологического оборудования.

— оптимизация и улучшение процессов фасовки (анализ показателей, разработка корректирующих и улучшающих мер) ;

— проведение испытаний по разработке и внедрению в производство новых видов продукции;

• Опыт работы на аналогичной позиции
  • Высшее образование, желательно профильное
  • Уверенный пользователь ПК

— Крупная стабильная Компания, Лидер рынка
— Оформление по ТК РФ
— Мобильная связь — ДМС после испыт срока — Работа во Фрязино, 5 мин от станции Фрязино-Товарная
— Бесплатный корпоративный автобус, для проживающих по Щелковскому и Фряновскому направлениям