Дизайнер презентаций

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: InternetUrok

Здравствуйте!

ИнтернетУрок — это крупнейшая в России общеобразовательная онлайн-школа, библиотека видеоуроков и других материалов по школьной программе, резидент «Сколково», ведущая EdTech-компания. Мы являемся аккредитованной IT-компанией Минцифры.

Работаем в сфере онлайн-образования с 2009 года. Минпросвещения и Минцифры включают нас в списки социально значимых сайтов и ресурсов, рекомендованных для дистанционного обучения, мы входим в списки крупнейших российских EdTech-компаний. У нас более 3,5 миллиона пользователей ежемесячно, в компании работает 700+ человек, а в нашей Домашней школе дистанционно получают образование с 1-го по 11-й класс почти 20 тысяч детей из 100 стран мира.

Мы очень ценим сотрудников с горящими глазами и потоком новых идей, предоставляем возможность профессионального развития и карьерного роста, заботимся о коллегах, и в нашем коллективе царит дружеская атмосфера.

И сейчас мы ищем в нашу команду дизайнера презентаций.

Какие задачи предстоит выполнять:

• оформление презентаций с образовательным контентом по гайду;
  • подготовка графики (иллюстраций, инфографики, таблиц, карт, вспомогательных элементов по гайду);
  • работа со стоками (своя база изображений + коммерческие ресурсы).

Что мы ожидаем от вас:

• художественное образование;

• опыт работы в данной должности от 1 года;

• свободное владение Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Microsoft PowerPoint;

• чувство стиля, цвета, формы и композиции;
  • высокая скорость работы;
  • умение работать самостоятельно, ответственность, коммуникабельность и креативность.

• удалённая работа;

• полная занятость;

• оформление по самозанятости;

• наставник на период обучения;
  • работа над уникальными проектами крупнейшей общеобразовательной онлайн-школы.

Как попасть к нам в команду:

1. приложить актуальное портфолио к резюме;

2. откликнуться на вакансию;

3. пройти тестовое задание и интервью;

4. присоединиться к команде!