Инженер-испытатель

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Альянс Эко
1-й Нагатинский проезд 2с7

Компания ООО «Альянс Эко» занимается разработкой и производством систем управления для стационарных газопоршневых двигателей мощностью от 600 кВт до 8 МВт и агрегатов на их основе. Мы разрабатываем и производим специализированные электронные блоки и модули (управление двигателем, зажиганием, подачей топлива, контроль детонации), комбинируя которые со стандартными средствами автоматизации проектируем системы под индивидуальные требования заказчика. Основными нашими заказчиками являются компании энергетической и нефтегазовой отраслей.

Мы расширяемся и ищем в нашу команду инженера-испытателя в отдел разработки систем управления.

• Проведение функционального тестирования и испытаний электронных блоков и шкафов автоматики;
  • Оформление отчетов по результатам испытаний;
  • Участие в разработке и наладке испытательных стендов;
  • Участие в разработке инструкций по проверке и тестированию в тесном взаимодействии с разработчиками и конструкторами.
  • Высшее техническое образование;
  • Умение читать электрические схемы;
  • Умение работать с контрольно-проверочной аппаратурой (калибратор сигналов, осциллограф, мультиметр);
  • Понимание принципов обеспечения качества продукции;
  • Желание учиться и развиваться, ответственность, аккуратность, исполнительность, внимательность;
  • Владение пакетом MS Office (Word, Excel, Visio).

Будет преимуществом:

• Опыт программирования микроконтроллеров из линейки STM32;
  • Опыт тестирования программного обеспечения;
  • Знание Python.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, возможна индивидуальная корректировка / гибкий график;
  • Зарплату, соответствующую опыту и навыкам;
  • Работу в профессиональной команде, возможность расширить экспертизу;
  • Офис 8 минут пешком от м. Нагатинская.