Официант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Pub Life Group
от 120000 RUR
Мясницкая улица 15

В легендарные ирландских рестораны от Pub Life Group требуется пополнение в качестве активных и харизматичных официантов!

Ресторанная группа Pub Life Group — это 11 заведений в Москве, включая легендарный The Black Swan и паб-театр Abbey Players. Каждый проект создан с индивидуальным творческим подходом и несёт свою уникальную идею.

Мы предлагаем тебе:

— Работу в самом центре Москвы;

— Комфортные условия труда;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Стабильные выплаты заработной платы (без задержек) + ежедневные чаевые;

— Сменный и гибкий график работы с 11.00−24.00;

— % от личный выручки + личный чай (доход от 120 т.р.);

— Дружный коллектив и насыщенную корпоративную жизнь;

— Вкусное бесплатное питание, красивую форму

— Корпоративную скидку 30−50% при посещении заведений сети;

— Обучение внутри компании;

— Возможность участвовать в акции «Приведи друга» и получить за это приятную премию;

— Реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В твои обязанности будет входить:

— Подготовка заведения к открытию и закрытию, сервировка столов;

— Душевное и качественное обслуживание и расчёт гостей;

— Знание меню и консультирование гостей об особенностях блюд и напитков;

— Своевременная подача блюд и напитков;

— Содержание рабочего места и зала в полном порядке и чистоте;

— Создание в ресторане атмосферы уюта и гостеприимства.

Мы ждем от тебя:

— Опыт работы приветствуется, но не обязателен (готовы научить всему, что умеем:));

— Готовность быстро обучаться;

— Наличие медицинской книжки или готовность оформить её в ближайшее время;

— Способность ненавязчиво оказать высокий уровень сервиса;

— Любить свое дело так же, как и мы:)

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа официант, бармен, хостес, работа в ресторане, раннер, помощник официанта, официант без опыта работы, начинающий специалист без опыта, работа в премиальном ресторане, работа в кофейне, работа в компаниях: White Rabbit Family, Lucky group, Novikov Group, Ginza project, Кофемания, рестораны Раппопорта, Maison Dellos, BB group, Perelman people, Росинтер, Мираторг, She, Ресторанный Холдинг Тигрус, Alba group, ПушкинЪ, Гудман, Северянине, Доктор Живаго, Сибирь, Osteria Mario, Patriki, Чайхана, Вкусно и точка, Додо пицца, Шоколадница, Бургер кинг, Burger King Теремок, Якитория