Backend-разработчик (PHP)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: PALAX
Киров (Кировская область)
улица Романа Ердякова 42

Привет! Мы — PALAX, digital-агентство полного цикла, ведущая разработку WEB проектов (от сайтов до систем управления).

• Компания создана 17 лет назад из небольшой группы разработчиков. Сегодня это компетентный коллектив, работающий по разным направлениям в сфере IT, с легкостью выполняющий работы по крупным амбициозным проектам.
  • В числе наших клиентов: администрация города Кирова, Интернет-магазин Инструмент, федеральный застройщик «Железно», и другие известные предприятия и организации города Кирова и других городов России.
  • Из года в год мы подтверждаем свой статус одной из лучших Веб студий, занимая лидирующие места в Рейтинге Рунета среди разработчиков. Рейтинг компании: ratingruneta.ru/agency-palax/
  • На сегодняшний день в нашей команде работает 38 человек, и мы всегда рады новым талантам.

Стэк технологий, который мы используем:

• PHP 8+, Yii2 Framework
  • MySQL, PostgreSQL, Redis
  • ReactJS, NextJS
  • Webpack, Vite
  • Docker, Docker Compose
  • GIT, GitLab

Ищем крутого разработчика в конкретные проекты либо в команду, который хочет принять участие в разработке серьезных крупных проектов и сложить его в свое портфолио.

Навыки, которые мы хотим видеть в тебе:

• знание и понимание основ алгоритмизации и программирования;
  • понимание и практическое применение в работе принципов ООП, MVC, шаблонов программирования, принципов программирования SOLID, DRY, KISS, YAGNI, GRASP;
  • опыт архитектурного проектирования веб-приложений, бизнес-логики и баз данных;
  • уверенное знание PHP 7/8;
  • знание и понимание теории баз данных, опыт работы с SQL (MySQL и PostgreSQL);
  • уверенное знание одного из фреймворков (Yii2, Symfony, Laravel) и опыт работы с ним;
  • уверенное знание и умение пользоваться системой контроля версий Git;
  • следование стандартам кодирования PSR, строгое соблюдение Code Style.

Огромным плюсом будет если есть такие качества:

• опыт работы с менеджерами зависимостей;
  • опыт работы с bash, базовые знания о настройке веб-серверов (Apache и Nginx) и окружения, понимание работы протокола HTTP;
  • опыт работы с CI/CD;
  • применение в работе Code Review;
  • навык самостоятельного поиска информации;
  • умеешь грамотно выражать мысли и не боишься высказать свою позицию;
  • проявляешь инициативу;
  • есть опыт коммерческой разработки.

Наши условия:

• прозрачная система мотивации — ставка + KPI (обсуждается на собеседовании);
  • график работы 5/2 с 8.30 до 17.00;
  • Возможен удалённый или гибридный формат работы;
  • регулярный пересмотр зарплаты в связи с ростом компетенций и по выдающимся результатам работы;
  • испытательный срок 2 месяца;
  • работа по AGILE.

Дополнительные плюшки для членов команды:

• официальное трудоустройство с «белой» заработной платой;
  • обучение — вы сами можете выбрать курс, который мы оплатим;
  • отсрочка от армии как сотруднику аккредитованной ИТ-компании и льготную ипотеку;
  • работа по удобному графику;
  • регулярный рост заработной платы.

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды, отправляй свое резюме и сопроводительное письмо. Ждем тебя!