Косметолог-массажист в студию IDOL FACE (г. Калуга)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: IDOLFACE
Калуга
Московская улица 31

IDOL FACE- международная сеть салонов по массажу лица и эстетической косметологии.
В 2021-м году открылся первый салон IDOL FACE. Сегодня у нас более 50+ салонов в России.

Наша миссия — активация и поддержка естественной красоты при помощи массажа.

Приглашаем в нашу дружную команду массажиста-косметолога с опытом и без опыта.
Мы ищем человека, который сможет обеспечить нашим клиентам высококачественный массаж и уход за кожей, а также способствовать росту и процветанию нашего бизнеса. Предоставляем возможность обучаться, работать и развиваться.

IDOL FACE предлагает :

• Стабильную заработную плату;

• Возможность зарабатывать с первого месяца;

• Фиксированный график работы 2/2, с 9:00 — 21:00;

• Заботливое сопровождение новых сотрудников;

• Помощь руководителя по всем рабочим задачам;

• Стильную и комфортную форму;

• Также мы предоставляем профильное обучение массажа лица от лучшего технолога.

• Оказывать профессиональные услуги: массаж лица и косметологические процедуры, в соответствии с потребностями клиентов;
  • Создавать индивидуальные программы для каждого клиента, учитывая их цели, предпочтения и состояние здоровья;
  • Проводить консультации с клиентами, чтобы определить их цели и ожидания
  • Сохранять актуальные записи о клиентах, включая их истории здоровья, процедуры и результаты;
  • Участвуйте в обучении и самосовершенствовании, чтобы быть в курсе последних тенденций и методов в области массажа и косметологии;
  • Содействовать продажам косметических продуктов и других услуг салона;
  • Участвуйте в маркетинговых мероприятиях и мероприятиях для привлечения новых клиентов;
  • Умение работать в команде, поддерживая дружеский и профессиональный рабочий климат.

• Медицинское образование или сертификация в области массажа, косметологии или соответствующей области;
  • Опыт работы массажистом салоне красоты или SPA-центре;
  • Знание различных методов и техник массажа, а также процедур по уходу за кожей;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать с клиентами разных возрастных групп и социальных слоев;
  • Отличное представление и профессиональный внешний вид;
  • Умение работать в команде и стремление к достижению успеха для салона.

Если Вы считаете, что соответствуете вышеуказанным требованиям и хотите стать частью нашей команды, пожалуйста, откликайтесь :)

Наш салон находится по адресу: г. Калуга, ул. Московская, 31.