Frontend-разработчик в офис

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: PALAX
Киров (Кировская область)
улица Романа Ердякова 42

Привет! Мы — PALAX, digital-агентство полного цикла, ведущая разработку WEB проектов (от сайтов до систем управления).

• В числе наших клиентов: администрация города Кирова, Интернет-магазин Инструмент, федеральный застройщик «Железно», и другие известные предприятия и организации города Кирова и других городов России.
  • Из года в год мы подтверждаем свой статус одной из лучших Веб студий, занимая лидирующие места в Рейтинге Рунета среди разработчиков.
  • На сегодняшний день в нашей команде работает 38 человек, и мы всегда рады новым талантам.

Стэк технологий, который мы используем:

* PHP 8+, Yii2 Framework
* MySQL, PostgreSQL, Redis
* ReactJS, NextJS
* Webpack, Vite
* Docker, Docker Compose
* GIT, GitLab

Ищем в команду специалиста, который будет заниматься разработкой сайтов на React JS и Next JS, поддержкой сайтов на JS, версткой макетов из Figma и оптимизацией кода.

Навыки и качества, которые мы хотим видеть в тебе:

• Отличное владение технологиями: HTML, CSS, JavaScript, DOM, браузерные API;

• Знание методологии БЭМ;

• Опыт разработки с использованием React. js

• Опыт работы с препроцессорами (Sass/Less);

• Опыт работы со сборщиками кода (например, webpack);

• Опыт работы с системой контроля версий Git;

• Внимательное отношение к чистоте и качеству кода, следование стандартам;

• Ответственность, желание работать в команде и развиваться.

• Наличие коммерческого опыта.

Наши условия:

• прозрачная система мотивации — ставка + KPI (обсуждается на собеседовании);

• график работы 5/2 с 8.30 до 17.00. В офисе за тобой будет закреплено рабочее место. При желании и подтверждении способности к самоорганизации можно работать из дома, приходя в офис 1−2 раза в неделю для встречи с командой и проект-менеджером;

• регулярный пересмотр зарплаты в связи с ростом компетенций и по выдающимся результатам работы;

• испытательный срок 2 месяца;

• работа по AGILE.

Дополнительные плюшки для членов команды:

• официальное трудоустройство с «белой» заработной платой;

• обучение — вы сами можете выбрать курс, который мы оплатим;

• отсрочка от армии как сотруднику аккредитованной ИТ-компании и льготную ипотеку;

• работа по удобному графику;

• регулярный рост заработной платы.

Если ты готов принять вызов и стать частью нашей команды, отправляй свое резюме и сопроводительное письмо. Ждем тебя!