Middle интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Domeo
улица Шаболовка 31Г

Привет! Мы — сильнейшая команда маркетинга в сфере ремонта квартир, создавшая крупнейшее медиа в этой области, и мы приглашаем амбициозного Интернет-маркетолога присоединиться к нам.

О нас:

Domeo — ведущая ремонтная компания в Москве и признанный лидер в своей области.

Нас рекомендуют: Циан, Аргументы и Факты, Комсомольская Правда, РБК, Новострой, Москва 24 и другие.

Мы — первая IT экосистема по недвижимости в России, предлагающая клиентам полный спектр услуг от дизайна до ремонта.

Поэтому вы будете задавать тренды на рынке, принимать инновационные маркетинговые решения и быстро расти профессионально.

Вам предстоит:

• Координировать команду контент-менеджеров (4 человека);
  • Разрабатывать и реализовывать эффективные маркетинговых стратегий для различных платформ;
  • Формулировать и распределять задачи между сотрудниками в сжатые сроки;
  • Грамотно излагать свои мысли, влиять на контент и воронки для повышения конверсии;

• Презентовать и обосновывать идеи руководству, брать ответственность за результат.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в должности контент-менеджера, маркетолога или SMM-менеджера от 1 года;
  • Вы понимаете принципы работы современных медиа-площадок;
  • Вы умеете работать с креативными механиками и генерировать новые идеи;
  • У вас есть успешные кейсы с измеримыми результатами;
  • Плюсом будет, если у вас был опыт работы с аналитическими инструментами и улучшением контент-стратегии;
  • У вас есть базовое понимание менеджмента и командной работы.

• Возможности для профессионального и личного роста в команде, создающей проекты международного масштаба;
  • Рабочий график с 11:00 до 19:00 в современном офисе на Шаболовке 31 г;
  • Гибридный формат работы после испытательного срока;
  • Регулярная обратная связь от руководства, обучающие мероприятия и личный коучинг.

Важно! Рассматриваются только кандидаты с подтвержденными кейсами. Пожалуйста, приложите их к сопроводительному письму.