Менеджер по продажам/выкупу автомобилей

Работодатель: Автовилл
от 200000 до 250000 RUR
Мытищи
Ярославское шоссе

Привет! Мы команда автоцентра «Автовилл» — занимаемся продажей новых автомобилей премиум-сегмента BMW и автомобилей с пробегом разной ценовой категории. У нас несколько дилерских центров: в Москве и на юге. Кстати, у нас на «ты»)

Ищем в новый автосалон на Ярославском шоссе 57, посмотри по картам удобно ли тебе будет добираться до нас.
Опытного менеджера по продажам автомобилей — важен, но если ты умеешь продавать и готов активно звонить, общаться с клиентами/автовладельцами, мы научим тебя нашим стандартам работы. Мы сейчас ищем универсала, который может продать и выкупить автомобиль. Мы стартап, у нас для достижения показателей нужно потрудиться, если ты хочешь сидеть на входящем потоке — это не к нам.
Если заинтересовало, то присылай резюме- на взаимовыгодных условиях — договоримся при встрече)
А теперь чуть подробнее о нашем предложении.

• Продажа автомобилей находящихся в наличии, а также в пути;

• Мониторинг объявлений о продаже автомобилей в указанном диапазоне поиска;

• Выезды/встреча в салоне автовладельцев для оценки с последующим выкупом автомобиля;

• Консультирование клиентов техническим характеристикам и вопросам приобретения автомобиля;

• Проведение презентации авто и тест-драйвов;

• Сопровождение клиента на всех этапах сделки, оформление документации по продаже авто;

• Контроль готовности автомобилей к продаже. Выдача авто;

• Работа с клиентской базой, готовность совершать активные действия для выполнения плана: звонить и оперативно отрабатывать входящие лиды, много общаться и т. д;

• Отчетность и заполнение CRM-системы.

Ты точно справишься если:

• Имеешь опыт работы в продажах, работе с клиентам от 1 года. Опыт в продажах важен, готовы рассмотреть кандидатов не из автобизнеса;

• Подкован (а) технически по устройству автомобиля;

• Нацелен (а) на результат для компании и себя (хочешь много зарабатывать);

• Тебе нравится общаться и ты можешь найти подход к разным людям, не стесняешься убеждать собеседника в своей точке зрения;

• Клиентоориентированность, готовность и желание обучаться, ответственность, честность и энергичность — это про тебя.

• Самое главное — ЗП в рынке. В первую очередь, мы готовы платить за ваш опыт и результаты) а уж потом рассказывать про дружный коллектив и т.п.

• Возможность зарабатывать: оклад 80 000 рублей + % от продаж и отсутствие потолка. В вакансии указана средняя вилка, уровень дохода будет зависеть только от твоих результатов)) Размер оклада обсуждаем

• Режим работы автосалона с 9:00 до 20:00, график работы менеджеров 3/3, 2/2 — по договоренности.

• Все официально (ТК, ИП — на выбор)

• Работа в новом автосалоне, современное оборудованное рабочее место

• Здоровая рабочая атмосфера в коллективе и минимум бюрократии: общаемся просто и неформально, помогаем друг другу всегда, когда требуется.

• Возможность профессионального и карьерного роста

Если нет опыта в продаже автомобилей, готовы рассмотреть с аналогичным опытом: продавец-консультант, официант, менеджер по работе с клиентами, менеджер, менеджер по закупкам, специалист по продажам, автоподборщик, специалист по подбору автомобилей, менеджер по выкупу автомобилей, автоэксперт, выкупщик, ассистент менеджера по продажам и т.д.