Медсестра/медбрат

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гераськина
Екатеринбург

Вы медсестра и хотите зарабатывать на оказании медицинских услуг нашим клиентам на дому, то приглашаем стать частью нашей дружной команды!

Мы взаимодействуем с пациентами в формате онлайн, и оказываем им медицинские услуги по назначению врача.

Мы очень быстро и активно растем, за последние 2 месяца хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих звонков заявок, поэтому ищем в нашу команду честного медицинского сотрудника, который эффективно и быстро вольется в работу.

-Выезд к пациенту на дом, в комфортное для вас место и время

-Оказание медицинский услуг (уколы, капельницы)

-Дисциплина

От вас требуется:

· Документы об образовании в соответствии с требованиями РФ — СРЕДНЕЕ медицинское образование;

· Наличие действующего сертификата по специальности

· Умение работать в команде;

· Соблюдение дисциплины и корпоративной этики.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

Среднемесячный доход от 35 000 рублей (FIX + KPI + %), (если Вы будете зарабатывать меньше — мы вас уволим, вы плохо работаете);

график работы: свободный

удобное месторасположение, заявки получаете приближенные к вашему местожительства.;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать, так как…»". Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 31 июля 2024

​​​​​​​​​​​​​​