Специалист удаленного урегулирования убытков

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа компаний ИАТ

Группа компаний Интер Авто Тим основана в городе Санкт-Петербург в 1998 году и представлена следующими брендами: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo, CF Moto.

ИАТ — это крупная и постоянно развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых профессионалов, любящих свое дело.

Мы ищем СПЕЦИАЛИСТА УДАЛЕННОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ УБЫТКОВ НА ЛОКАЦИЮ ВОЛХОНСКИЙ (для сотрудников есть корпоративная развозка от метро Проспект Ветеранов и метро Ленинский проспект).

Ваши обязанности:

• Консультирование клиентов по страховому событию
  • Прием документов в рамках УУУ и осмотр транспортного средства
  • Анализ и отправка пакета документов в страховую компанию
  • Контроль выдачи направлений
  • Работа в 1С

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности или в отделе урегулирования убытков страховой компании от 1 года,
  • Опытный пользователь ПК, навык работы в 1С.
  • Клиентоориентированность, обучаемость

• Работу в Тойота/Чери Центр Волхонский (для сотрудников есть корпоративная развозка от метро Проспект Ветеранов и метро Ленинский проспект).
  • Сменный график 2/2/3 с 9:00 до 21:00
  • Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня
  • Полностью белую заработную плату. Средний уровень заработной платы — 75.000 руб. до вычета НДФЛ.
  • работу в стабильной развивающейся компании
  • комфортные условия труда: раздевалки, душевые, столовая на территории ДЦ, собственная электронная библиотека
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг и т.п.
  • льготный ДМС

Благодарим за внимание к нашей вакансии и ждем Ваше резюме!