Менеджер по продажам (В2В, В2С)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТК Машкрепеж-НН
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 24к23

Торговая Компания «Машкрепеж — НН» успешно работает на российском рынке крепёжных изделий с 1999 года. Мы имеем лучшие ценовые предложения за счет развитых партнерских отношений с отечественными и зарубежными заводами-изготовителями метизной продукции.

У нас огромный ассортимент товаров, удовлетворяющий всевозможные запросы наших клиентов по всей России.

За 25 лет своей деятельности компания стала ведущим экспертом в метизах и зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантирующий качество продукции и современный сервис.

За последние 3 года ТК «Машкрепеж — НН» фокусируется на четырех основных направлениях:

• комплексное снабжение производственных предприятий;

• оперативное снабжение строительных компаний;

• крупно-оптовые региональные продажи торговым компаниям;

• мелко-оптовое снабжение рынков, строительных баз и магазинов.

В связи с амбициозными планами развития приглашаем профессионалов по оптово-розничным продажам, приоритетом которых является получение высокого корпоративного и личного дохода.

• достойный уровень оплаты труда, складывается по формуле: гарантированная часть (от 40 000 руб. на руки) + % от продаж БЕЗ «ПОТОЛКА» + мотивационная программа отдела продаж;
  • индивидуальная оплата труда на период ввода в должность (2 мес.);
  • понятный алгоритм расчета своего ежемесячного бонуса;
  • обучение по продукту, наставничество.

Ждем от вас:

• опыт продаж от 1 года (рассмотрим кандидата без опыта работы в продажах);
  • желание развиваться и обучаться;
  • высокая самоорганизация, нацеленность на результат;
  • отличные коммуникативные навыки;
  • активная жизненная позиция.

Условия работы:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • достойный уровень оплаты труда, складывается по формуле: гарантированная часть (от 40 000 руб.) + % от продаж БЕЗ «ПОТОЛКА». Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • место работы: в шаговой доступности от ст. метро Буревестник / остановка Варя (10 минут);
  • адекватное руководство и доброжелательный коллектив;
  • нормированный график 5/2 (8.00−17.00), выходные — суббота и воскресенье;
  • реальная возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • ДМС, вкусный кофе, совместные праздники, корпоративная мобильная связь и материальная поддержка важных событий в жизни как дополнительный бонус — мы заботимся о своих сотрудниках и делаем их жизнь в компании еще приятнее.

Основной функционал:

• развивать существующую клиентскую базу и нарабатывать новую;
  • консультировать клиентов по продукции;
  • заключать сделки и контролировать их реализацию;
  • полностью вести своих клиентов от знакомства до отгрузки;
  • документооборот.

Ждем ваших откликов, мы оперативно свяжемся с вами и подробно расскажем об условиях!