Электромеханик судовой (буксир)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СК МОРВЕННА
Архангельск

Судоходная Компания Морвенна является одним из лидирующих в России судовладельцем и оператором барже-буксирного флота — более 60 судов в управлении!

Мы специализируемся на:

• перевозках крупнотоннажного и негабаритного груза (промышленное оборудование, металлоконструкции, лопасти ветрогенераторов и т.д.) на баржах;
  • буксировках объектов;
  • предоставлении флота в аренду в целях геолого/сейсморазведки, обслуживания ПБУ и ВПУ, а также для строительства мостов и гидротехнических сооружений на внутренних водных путях РФ.

Требования: Мы ищем Тебя, энергично-позитивный «Электромеханик судовой (буксир)»

• Техническая эксплуатация судового электрооборудования;
  • Учёт сменно-запасных частей электрооборудования судна и материально-техническое снабжение электрооборудованием судовых технических средств;
  • Диагностика и проведение несложных ремонтных работ электрооборудования на борту судна;
  • Проверка и подготовка электрооборудования грузового устройства перед грузовыми операциями;
  • Ведение установленной технической документации и отчетности по судовому электрооборудованию в соответствии с правилами и инструкциями.

• среднее/высшее специальное морское образование,
  • рабочий диплом электромеханика установленного образца обязателен.

• Официальное оформление согласно ТК РФ.
  • Место посадки: г. Архангельск
  • График работы: обсуждается;
  • Заработная плата — обсуждается с кандидатом (в зависимости от уровня навыков);

Скорее отправляй своё резюме! Возможно, мы ищем именно Тебя!

С Любовью

к своему Делу

Отдел подбора персонала «Morwenna Shipping Company»