Электромонтёр

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КППП Рускон
Раменское
24/1

«КППП РУСКОН» — высокотехнологичное предприятие, которое специализируется на изготовлении готовых блюд длительного хранения в полимерной упаковке.

Мы гордимся нашей командой, совместно мы делаем отличный продукт, с заботой о наших потребителях!

Наше производство активно растёт и развивается, в связи с чем у нас появилась потребность в Электромонтёре по ремонту и обслуживанию технологического оборудования.

Со своей стороны мы предлагаем Вам:

— работу в производственной компании с многолетней историей и масштабными планами развития;

— возможность профессионального и карьерного роста — участие в проектах по модернизации, техническому переоснащению, автоматизации технологических процессов и повышению эффективности производства;

— график работы 2/2 (без ночных смен) с 8:00 до 20:00 (воскресенье всегда выходной);

— возможность подработок за дополнительную оплату;

— оформление в соответствии с ТК РФ;

— «белая» заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;

— предоставление спецодежды;

— дружный коллектив профессионалов.

АДРЕС: РАМЕНСКИЙ РАЙОН, д. НИКУЛИНО, д.24, стр.1

— Техническая поддержка и сопровождение непрерывной эксплуатации электрооборудования на линиях по производству готовых блюд длительного хранения;

— обслуживание и ремонт технологического и вспомогательного оборудования, эксплуатируемого на пищевых производствах (гидравлическое, пневматическое, тепловое, упаковочное оборудование), инвентаря;

— техническое обслуживание и ремонт электроустановок, электрооборудования;

— настройка упаковочного и весового оборудования;

— контроль параметров и надежности электронных элементов оборудования;

— замена электродвигателей.

Требования к кандидату:

— опыт работы электромонтёром на производственных предприятиях от 2-х лет — обязателен;

— желателен (но не обязателен) опыт работы на пищевых производственных предприятиях;

— опыт первичной диагностики оборудования пищевой промышленности;

— уверенное знание механики, гидравлики, пневматики, электрики и основ электроники, КИПиА;

— умение работать с технической документацией, чертежами и схемами;

— высокая личная ответственность, умение самостоятельно решать сложные задачи, инициативность.