Педагог дополнительного образования (развивающие занятия)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Шестова Кристина Дмитриевна)

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это международный тренинговый центр. Мы занимаемся развитием всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4х лет.

За 15 лет работы мы открыли более 570 школ в 5-ти странах мира. Подготовили более 3600 педагогов и обучили более 500 000 учеников.

В связи с расширением штата нам требуется педагог по скорочтению и развитию интеллекта.
Адреса:

1. м. Беговая/м.Комендантский пр-кт/м.Старая деревня, Лыжный переулок 4к3
  2. м.Пионерская/м.Комндантский пр-кт, пр-кт Королева 7

Чем будешь заниматься, наш будущий педагог :)

• Проводить занятия у детей от 4х лет по авторской методике IQ007. Занятия проходят в небольших группах (до 3−6 чел.);
  • Проводить первые пробные и открытые уроки с родителями;
  • Делиться с родителями результатами обучения;
  • Отмечать посещаемость в программе (кстати, это единственная отчетная работа педагога).

Мы ждем именно тебя, если:

• Выбранная тобой профессия — по любви!;
  • Ты с законченным высшим педагогическим или психологическим образованием;
  • Умеешь находить подход к каждому ребенку и способен выстроить теплые, доверительные отношения;
  • Не боишься трудностей и понимаешь, что работа с детьми это большая самоотдача!;
  • Нацелен на достижение результата как своего, так и своих учеников;
  • Умеешь вдохновлять, мотивировать;
  • И хочешь получить новый опыт, изучить методику IQ007 и проводить по ней занятия.

*Приветствуется ОПЫТ РАБОТЫ: педагог дошкольного образования и начальных классов, учитель русского языка, учитель истории, литературы, английского или др. языка, учитель математики, педагог дополнительного образования, педагог-логопед, преподаватель — другие предметы, воспитатель в детском саду, филолог, педагог раннего развития.

Помимо реализации себя, как специалиста в любимом деле, мы предлагаем:

• Работу с сильным и полезным образовательным проектом, вызывающим восхищение наших клиентов;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Заработную плату от 50 000₽ (выплата 2 раза в месяц)
  • График работы 5/2 с возможностью «поспать подольше», так как занятия в основном после 12:00;
  • Корпоративное обучение методике школы IQ007 (2 недели за счет работодателя);
  • Ежегодное повышение квалификации, вебинары, онлайн и офлайн доп. обучение;
  • Личный кабинет и полное методическое оснащение;
  • Личностное и профессиональное развития;
  • Поддержку и наставничество коллег.
  • Адекватного руководителя, согласитесь это важно ;)

Еще немного про нас:

Мы признаны лучшей компанией России 2016 в номинации «Лидер отрасли»; награждены медалью «Национальный знак качества», а так же удостоены почетного звания «Российское качество 2017». На протяжении 5ти лет занимаем 1 место в списке Forbes по развитию бизнеса, входим в ТОП 3 лучших франшиз на 2023 год по версии сайта TopFranchise. Еще больше информации о нас на оф. сайте и в круппе ВК.

Будем очень рады вашему отклику с сопроводительным письмом!
До встречи на собеседовании!