Медицинская сестра процедурная/Медицинский брат процедурный

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ильинская больница
Красногорск
улица Рублёвское Предместье 2к2

Ильинская больница это современный амбулаторно-госпитальный центр.

В нашей больнице собрана сильнейшая команда врачей — экспертов, признанных мировым медицинским сообществом. По уровню медицинского оборудования Ильинская больница не уступает ведущим клиникам мира.

• Взятие биоматериала: венозной и капиллярной крови (в том числе и у детей от 0 лет), мазков из зева на Covid;
  • Соблюдение правил преалитического этапа подготовки биоматериала к исследованию;
  • Оформление медицинской документации;
  • Строгое соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима медицинского офиса.

• Образование: высшее, среднее профессиональное по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело».
  • Действующие сертификаты: «Сестринское дело», «Сестринское дело в хирургии», «Сестринское дело в педиатрии» или аккредитация по «Сестринскому делу»
  • Опыт работы от 1 года медицинской сестрой процедурного кабинета
  • Готовность к обучению и применению полученных знаний на практике.
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошие коммуникативные навыки.
  • Знания в области медицинской этики и деонтологии, психологии профессионального общения, принципов пациентоориентированного подхода.

• график работы 2\2 с 8.00 до 20.00 по 11 часов (дневные смены)
  • полное соблюдение ТК РФ;
  • льготы на медицинские услуги;
  • бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников;
  • предоставление медицинской формы;
  • обучение в школе медсестер

Место работы:

• дер. Глухово, Красногорский район (корпоративный транспорт от метро Щукинская и Строгино).

Уважаемые соискатели, спасибо за внимание к нашей компании. Мы обязательно ознакомимся с вашим резюме. Если вы не получите ответа, значит пока мы не готовы предложить вам данную вакансию. Но обязательно свяжемся с вами, как только у нас появится вакантная позиция, релевантная Вашему профессиональному опыту.

Спасибо за понимание!