Арт-директор в студию по дизайну интерьеров

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ремпланнер
Варсонофьевский переулок 4с1
Более 6 лет

Ремпланнер — известная студия по дизайну и ремонту квартир с собственным онлайн-планировщиком и огромной постоянной целевой аудиторией. Мы выполняем ежемесячно десятки дизайн-проектов квартир и коттеджей, а пользователи нашего планировщика создали уже более 2 миллионов проектов самостоятельно. Наша студия сильно отличается от многих других и находится в стадии обширного роста во всех направлениях. Мы не «болеем», не закрываемся и не испытываем недостатка в клиентах.

Для выстраивания более высокого уровня сервиса и качества работы студии мы ищем состоявшегося, уверенного специалиста в области дизайна интерьеров на должность арт-директора студии.

Вы нам подходите, если:

• Вы любите и умеете общаться, умеете располагать к себе людей в разговоре, обладаете грамотной устной и письменной речью. Одной из основных и важнейших ваших задач будет именно общение как с заказчиками, так и с подконтрольными вам исполнителями.
  • Вы обладаете обширным опытом и высочайшим уровнем знаний в области дизайна интерьеров. Чем больше практический опыт в дизайне и авторском сопровождении реализации — тем лучше.
  • Вы умеете и любите управлять людьми. В вашем распоряжении будут дизайнеры, проектировщики, визуализаторы, комплектатор.
  • Вы достаточно дисциплинированы и организованы, чтобы не повторять вам каждую просьбу клиента дважды и не следить, выполнили ли вы ее. Это важно.

Ваши обязанности:

• Полное ведение клиента от первой встречи до реализации и получения им ключей от готовой, отремонтированной квартиры. Вы фактически становитесь представителем студии перед каждым клиентом, которого вы ведете.
  • Подготовка и презентация коммерческих предложений полного цикла услуг от проекта до реализации и заключение договоров на дизайн-проекты.
  • Координация работы всех сотрудников, участвующих в работе над подготовкой и реализацией проектов. Планирование загрузки, постановка задач, разрешение спорных ситуаций.
  • Контроль качества выполняемых работ, поставок, сроков у подрядчиков и поставщиков.
  • Контроль за проведением комплектации объектов мебелью и отделочными материалами.
  • Участие в поиске, отборе и приеме на работу новых людей в вашу команду.

Что мы предлагаем вам:

• Постоянную, стабильную работу. У нас всегда есть заказы и клиенты. Мы не «болеем», не закрываемся и не испытываем недостатка в клиентах.
  • Интересные задачи и свободу в принятии решений.
  • Удобно расположенный современный дизайнерский офис в самом центре на Кузнецком Мосту.
  • Лояльное, понимающее и адекватное руководство. Никакой бюрократии, формальностей и переработок.

Обратите внимание! Мы ищем специалиста в штат компании для работы в офисе. Пожалуйста, не откликайтесь под удаленную работу, частичную занятость или в том случае, если вы ограничены в перемещении. Давайте будем вежливыми, и не будем тратить напрасно время друг друга.