Графический дизайнер / Дизайнер упаковки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Экоплюс
Ораниенбаумская улица

Мы крупнейшая в Санкт-Петербурге производственная компания в своей сфере:

• более 12 лет на рынке
  • 40% доли рынка в своем сегменте
  • география продаж вся Российская Федерация и страны СНГ
  • более 2 500 клиентов, включая федеральные сети с прямыми контрактами: «Магнит», «Перекресток» и «Пятерочка», «ВкусВилл», «Красное и белое», «Ашан», «Лента», «Светофор», «Леонардо», «Буквоед», «Улыбка Радуги», «Окей» и др.

Сейчас мы запустили новое производство в сфере косметики 18+, что бы повторить свой успех и стать топ 1.

Привет! Меня зовут Елизавета, я являюсь Бренд директором. Ищу в свою команду креативного человека, который профессионально владеет всеми программами нужными для дизайна, имеет богатый опыт в работе с упаковкой и умеет обращаться с ИИ.

Что мне кажется важным донести: в нашей компании работают в основном поколение миллениалов мы очень серьезно подходим к созданию качественных продуктов и очень любим стильный дизайн. И при создании бренда и продуктов мы уделяем этому особое внимание.

• конкурентную з/п (уровень дохода обсуждается индивидуально)
  • работу в крупной и стабильной Компании
  • трудоустройство по ТК РФ
  • работу офисного характера 8-ми часовой рабочий день, без сильной привязки ко времени.
  • комфортный и стильный офис на Петроградке
  • ароматный зерновой кофе, чай и вкусняшки от Компании

Каким мы видим нашего кандидата:

• имеет опыт работы с упаковкой от 2-х лет
  • профильное художественное образование (будет преимуществом)
  • готов погружаться в проекты
  • обладает хорошим пространственным мышлением
  • умеет рисовать на граф. планшете
  • одинаково хорошо работает с упаковкой, айдентикой и POS-материалами
  • знает все основные виды печати
  • умеет аргументировать свою работу
  • умеет оперативно переключаться с задачи на задачу
  • внимательный и ответственный
  • готов к небольшому тестовому заданию

Что еще у нас есть:

• внутреннее и внешнее обучение за счет Компании
  • у нас приятная атмосфера и комфортные условия работы
  • отсутствие бюрократии и необходимости большого количества согласований
  • участвуем в российских и зарубежных выставках
  • возможность влиять на результат не только в своей работе, но и быть сопричастным к общему делу
  • корпоративные мероприятия за счёт компании с насыщенными культурными программами.

Если тебе понравилась данная вакансия, то оставь отклик и пришли в сопроводительном
письме пару своих любимых работ.
Заинтересованным кандидатам я вышлю небольшое тестовое задание. Если вы его получили, значит я изучила резюме, ознакомилась с вашими работами и они у меня вызвали интерес.