Рекрутер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Р-Вахта
Владимирский проспект 17

Компания «Р-Вахта» — одна из самых крупных аутсорсинговых компаний в России, ищет менеджера по персоналу.

Мы занимаемся крупными, комплексными проектами по предоставлению персонала и услуг для наших партнёров.

Тебе точно не будет скучно, т. к мы ведем подбор персонала по различным направлениям: — строительные объекты — складская логистика — производство — агропромышленные комплексы и т.д.

• Активная работа с поисковыми ресурсами (hh.ru, Авито, соц. сети и т. д)
  • Работа с холодной базой резюме;
  • Поиск и подбор персонала на объекты заказчика;
  • Проведение телефонных интервью с кандидатами, презентация вакансии;
  • Передача релевантных кандидатов мастерам объектов;
  • Ведение единой базы кандидатов и кадрового резерва;
  • Ведение базы кандидатов в системе ERP;
  • Ведение отчётности.
Кого мы ищем:
  • Опыт работы в подборе, call-центре, менеджером по продажам, менеджером по работе с клиентами будет вашим преимуществом;
  • Опытный пользователь ПК, грамотная речь и письмо;
  • Коммуникабельного и эмоционально уравновешенного сотрудника, умеющего заинтересовать. Нацеленного на результаты.
  • Официальное трудоустройство со всеми выплатами;
  • Заработная 50 000 на руки +бонус за каждого трудоустроенного сотрудника (от 1500 до 5500 рублей — зависит от сложности закрытой вакансии);
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, также рассматриваем кандидатов на сменный график работы 2/2 или 3/3 с 9:00 до 21:00;
  • Возможный рост до руководителя или наставника;
  • Офис находится в пешей доступности от м. Владимировская/Достоевская, Владимировский пр. д.17, корпус 1.

Наши преимущества:

• Наша компания занимает лидирующие позиции в сфере аутсорсинга;
  • Есть возможность хорошо и стабильно зарабатывать;
  • У нас имеется корпоративный Университет, который поможет Вам стать блестящим специалистом в подборе персонала;
  • У нас дружный и экологичный коллектив.