Оператор call-центра (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кадрет
Самара

Срочно ищем оператора в службу поддержки на удаленку БЕЗ ПРОДАЖ, на входящие обращения❗️

Подойдет минимальный опыт работы в call-центрах любого типа и готовность общаться голосом!

• Полностью удалённая работа, график работы 2/2 (смена 12 часов по МСК);
  • Достойный уровень заработной платы — (фиксированный доход + ежемесячная премия по результатам работы);
  • Карьерный рост — первое повышение возможно уже через 3 месяца работы;
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной с первого месяца работы.
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде
  • Доступ к сервису «Понимаю» — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам

• Помогать нашим клиентам при обращении на входящую голосовую линию по вопросам использования карты (без продаж);
  • Взаимодействовать с кросс-функциональными подразделениями в рамках своего функционала.

От вас:

• Любой опыт работы в call-центре ❗️
  • Умение вести диалог грамотно и вежливо;
  • Стремление помогать клиентам в решении любых вопросов;
  • Уверенное владение ПК (наличие своего ПК или ноутбука обязательно);
  • Стабильное Интернет-соединение (от 10 Mb\s);
  • Гарнитура и возможность работать в тишине.

Будет преимуществом опыт работы в call-центрах компаний: Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Яндекс, Ростелеком, Wildberries, Тинькофф, Т-Банк,​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​Офисмаг, Перекресток, ​​​​​​​Lamoda, ​​​​​​​​​​​​​​Профи, Сбермаркет, ​​​​​​​Триколор, ​​​​​​​​​​​​​​Voxys, ​​​​​​​​​​​​​​Синергия, ​​​​​​​Спортмастер и д.р.

Нажмите «Откликнуться» и наш рекрутер свяжется с вами в ближайшее время!

Эта вакансия также подойдет вам, если вы ищите: Контакт центр, КЦ, колл центр, Контактный центр, Сall центр, Оператор CAll центра, специалист в call центр, специалист контактного центра, начинающий оператор на телефоне, сменный график, удаленная работа, начинающий специалист, гибкий график, сменный график, удаленка, из дома