Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Melnikov Group
от 120000 RUR

Добрый день, дорогой кандидат.

Melnikov Group — франчайзинговый холдинг, возглавляемый Александром Мельниковым, экспертом в области масштабирования бизнеса. Наша сеть магазинов One Price радует клиентов своим присутствием в 156 точках. Компания также известна проектами Epic Pizza и Rolls No Rules. Команда отдела продаж добивается успеха благодаря эффективным методам и инновационной работе.

Наша компания стремительно развивается, и наш коллектив постоянно расширяется. В связи с нашим стремительным ростом, у нас возникла потребность в интернет- маркетологе, профессионально работающего со всеми инструментами маркетинга

От Вас нужен нестандартный подход в генерации гипотез, поиске новых рекламных связок и достижении поставленных задач.

РАБОТА УДАЛЕННО

Обязателен опыт в лидогенерации на покупку франшизы, инвестиций, недвижимости, инфобизнес

Чем предстоит заниматься?

— Самое главное обеспечение менеджеров отдела продаж заявками на покупку франшизы

— Разработка и запуск рекламных кампаний в Яндекс. Директ; РСЯ, MyTarget, TelegramADS

— Анализ конкурентов, проведения CustDev. аналитика продуктов холдинга и поиск новых УТП для клиентов

— Участие в разработки маркетинговой стратегии совместно с собственником и топ-менеджерами компании.

— Анализ эффективности кампаний и корректировка стратегии в зависимости от поставленных целей;

— Оптимизация рекламных бюджетов и повышение ROI;

Мы ищем человека, который

— Опыт работы интернет-маркетологом не менее 5 лет, включая опыт работы с Яндекс. Директ;

— Глубокое знание принципов работы контекстной рекламы и таргетированной рекламы, автоворонок и вебинарных воронок;

— Умение анализировать данные и принимать решения на основе цифровых метрик;

— Умение управления рекламными бюджетами и оптимизации кампаний для достижения KPI;

— Опыт работы с рекламными бюджетами от 1 000 000 млн рублей ;

— Умеет ладить с людьми, находит компромиссы

— Удаленный формат работы

— Заработная плата fix + kpi

Если вы готовы взять на себя ответственность за управление и развитие рекламных кампаний, присоединяйтесь к нашей команде. Откликайтесь на вакансию и и расскажите в сопроводительном письме о своем опыте работы.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и пригласить вас на собеседование.