Менеджер по продажам

Работодатель: CORPSUN
от 100000 до 200000 RUR
Сочи
Пластунская улица 29

CORPSUN— это Российская производственная компания, которая более 15 лет занимается изготовлением моторизированных системам бизнес-класса: перголы, умные веранды, маркизы, защитные экраны и панорамные остекления.

Наш клиент — это отели, рестораны, частные домовладельцы, архитекторы и дизайнеры.

География проектов нашей компании не ограничивается территорией РФ: у нас есть развитая дилерская сеть в странах СНГ.

В нашей компании работает более 150 высокомотивированных сотрудников, увлеченных нашими общими идеями и ценностями.

С нами Ваши идеи всегда обретут форму!

Мы строим многоуровневую структуру отдела продаж и открываем вакансию «Менеджер по продажам» в секцию офиса продаж в Сочи.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит регулярно менять работу, любит быть полезным, хочет работать с действительно качественным продуктом и желает достичь материального благополучия.

Мы уверены, что успех любой компании в большей степени зависит от квалификации ее сотрудников. Именно поэтому мы стараемся направить все свои силы на совершенствование каждого члена нашей команды.

• Работа с квалифицированными лидами.
  • Телефонные коммуникации с потенциальными клиентами.
  • Качественная презентация Компании и Продукта.
  • Составление коммерческих предложений.
  • Внесение данных о клиенте в CRM (Fastkore).
  • Назначение замеров.

• График работы: 5/2 с 9.00−18:00.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обучение;
  • Оклад + процент от продаж;
  • Работа в дружелюбном коллективе в уютном офисе в Сочи;
  • Интересный и качественный продукт, продавая который Вы будете испытывать гордость;
  • Специальная система адаптации и наставничества.

​​​​​​​​​​​​​​Если Вы дочитали наше предложение до конца и приняли решение стать частью нашей команды, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме: «Я хочу работать в Корпсан!».