Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СТОМДЕВАЙС
Выборгская набережная 29

Интернет-магазин стоматологического оборудования для профессиональных стоматологов, основанный профессиональными стоматологами.

Stomdevice основан в 2008 году. В ассортименте магазина более 14 000 различных товаров от нескольких сотен производителей. Это стоматологические установки, наконечники и микромоторы, рентгены и визиографы, стерилизационное оборудование, апекслокаторы, физиодиспенсеры и многое другое — все, что требуется для комфортной и эффективной работы врача-стоматолога и зуботехнической лаборатории.

Если вы энергичный, жизнерадостный человек, если вам хочется добиваться большего и искать новые возможности — вам к нам!
У нас молодой дружный коллектив, мы вместе отмечаем праздники и ищем таких же как мы — инициативных, веселых, смелых и надежных.

Будущие задачи:

• Приемка товара, маркировка, распределение товара по складу;
  • Комплектация заказов;
  • Погрузо-разгрузочные работы;
  • Ведение складского учета в 1С;
  • Участие во всех складских операциях на складе, инвентаризация согласно регламенту компании.
Мы ожидаем от кандидата:
  • Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Готовность работать с физическими нагрузками;
  • Знание программ Word, Excel, 1С;
  • Личные качества: ответственность, внимательность, доброжелательность;
  • Опыт работы со стоматологическим оборудованием будет вашим преимуществом.
Мы готовы предложить:
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильные выплаты зп трижды в месяц, всегда в срок;
  • График работы 5/2 с 09:30 -18:30;
  • Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Помощь коллег в решении вопросов и реализации задач. Корпоративы несколько раз в год;
  • Наличие комфортной обеденной зоны (кофе-машина, холодильник, микроволновка, чай, печеньки);
  • Работа в 10 минутах от метро Выборгская;
  • Компенсация занятий спортом 15 000 в год.