Региональный директор по сопровождению партнеров

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Asiasale
от 80000 до 120000 RUR
Казань
Московская улица 27

Компания Asiasale — это партнер с международным опытом торговли и реализации товаров на надёжных и проверенных маркетплейсах: OZON, Wildberries.

Все продажи партнеров происходят дистанционно при содействии целого штаба обученных специалистов. Мы берем на себя все вопросы отправки, доставки, упаковки и хранения, а также сопровождение на площадках маркетплейсов для извлечения максимальной прибыли.

В связи с развитием экономически благоприятной среды для нашего бизнеса в команду требуется ответственный, клиентоориентированный Региональный директор с позитивным мышлением.

Мы приглашаем Вас присоединиться в команду профессионалов Asiasale!

Требования к кандидату (обязательные):

• Ведение переговоров с разными типами Клиентов;

• Умение нивелировать конфликтные ситуации;

• Поддержание лояльности клиентов к Компании;

• Обеспечение сборов роялти за сопровождение по итогам работы;

• Построение стратегии работы на маркетплейсах с каждым Клиентом, исходя из финансовых возможностей Клиента;

• Построение и выполнение стратегического плана работы с Клиентами.

Требования к кандидату (будет преимуществом):

• Опыт работы на должности, требующей постоянных коммуникаций в b2b/b2c сегменте;

• Опыт работы маркетплейс — менеджером/специалистом от 1 года (будет преимуществом).

Мы даем комфортные условия для работы:

• Достойный доход выше уровня рынка (оклад+ KPI);

• Возможность влиять на процессы, принимать решения и реализовывать свои идеи;

• Возможность карьерного пути и развития в Компании;

• Внутрикорпоративная адаптация за счёт Компании;

• Премия по нормативной работе, а также по результатам;

• Мотивированный и вовлеченный коллектив;

• График работы 5/2 с 9−00 до 18−00/08−00 до 17−00;

• Комфортный офис в Центре города;

• Развитая корпоративная культура: выездные корпоративные мероприятия, подарки детям и т.д.