Менеджер по продажам сельхозтехники

от 80000 до 190000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 71

Добрый день, соискатель!

Пожалуйста, до конца прочитайте описание вакансии. Это сэкономит наше общее время и позволит Вам на 100% понять, как мы работаем, что Вам нужно будет делать, сколько Вы будете зарабатывать и какие у нас требования к коллегам.

Вся информация, указанная в вакансии, актуальна и на 100% соответствует действительности. Спасибо.

ООО «Группа компаний СД-Агро» занимаемся продажей сельскохозяйственной техники, как собственного производства, так и производства других заводов изготовителей (Российских, импортных). Имеем ряд эксклюзивных продуктов на территории рынка России.

Сейчас ищем будущего коллегу, который знает, что такое профессиональные продажи, CRM система, воронка продаж. Если Вы любите продажи, не боитесь много работать и хорошо зарабатывать, готовы к постоянному развитию — прочтите описание ниже и обязательно откликнитесь.

Что предстоит делать?:

• Соблюдать планы. Нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы и стремился выполнять поставленные задачи.
  • Работать с входящими заявками;
  • Развивать клиентскую базу;
  • При необходимости визиты к заказчикам;
  • Соблюдать рабочую дисциплину;
  • Соблюдать сценарий диалогов, скриптов;
  • Работать в AmoCRM+ IP-телефония.

Требование только одно — навык продаж. Это значит:

• Вы уверены, что вам нравится продавать, — у вас уже есть такой опыт, вы работали в сфере продаж.
  • Постоянно развиваетесь в продажах и имеете релевантный опыт;
  • Вы умеете продавать. Знаете техники, умеете слышать людей и вести переговоры, определять потребность и закрывать на сделку.

Условия и возможности:

• Комфортный офис по адресу пр. Стачки 71, с бесплатной парковкой;
  • График 5/2 с 8:30 до 17:30 без переработок!
  • Доход: Оклад + 15 процентов с каждой продажи;
  • Через 2−3 месяца реально выйти на доход от 100 000р.(средняя зп по отделу 150−180тр)
  • Прозрачную и полную выплату без задержек. Настолько прозрачную систему оплаты, что это позволяет брать кредиты и ипотеку;
  • Возможность реализовать себя, свои финансовые и карьерные амбиции в стабильной, стремительно растущей компании;
  • Возможность самостоятельно влиять на свой доход!
  • Поощрение достижений лучших менеджеров;
  • Стабильная работа на долгий срок при условии полный отдачи;
  • Важнейший принцип — честное и справедливое отношение! Мы Н. Е. срезаем бонусы задним числом, НЕ меняем договоренности задним числом. Мы относимся к сотрудникам уважительно, как к партнерам!