Руководитель отдела продаж

Работодатель: Бабашки
от 200000 до 200000 RUR
Тверь

О нас:

Мы — первый в России производитель полифункциональной среды для развития детей. Создаем деревянные конструкторы, физкультурные комплексы и столярные мастерские.

Нашими клиентами являются руководители детских садов, школ, частных образовательных учреждений.

Все сотрудники работают удаленно, команда энергичная и самоорганизованная. То, что работа кипит, чувствуется даже на расстоянии!

О позиции:

Мы ищем Руководителя отдела продаж (РОПа) с опытом выстраивания долгосрочных отношений с ключевыми клиентами.

— Выполнение плана по выручке, постановка амбициозных целей по развитию отдела;

— Повышение лояльности клиентов, рост количества рекомендаций и удовлетворенности обслуживанием.

— Выстраивание долгосрочных отношений на уровне ключевых персон учреждений-клиентов.

— Обучение менеджеров отдела продаж, систематическая работа над внедрением наших авторских методик у клиентов;

— Автоматизация рутинных действий в CRM, внедрение виджетов и сторонних сервисов для оптимизации рутинных процессов;

— Проведение исследований спроса на новые продукты компании, сбор обратной связи и анализ потребностей клиентов;

— Работа с показателями LTV, использование инструментов активации спящей базы, проведение RFM-анализа, развитие Retention;

— Презентация результатов работы, формирование доступных отчетов верхнего уровня;

— Самоаудит воронок и системы продаж в отделе.

Требования к кандидату:

— 3−5 лет опыта в продажах, из них не менее 2 лет на руководящей позиции;

— Желание управлять людьми и совершенствоваться в этом;

— Подтвержденный опыт достижения целевых показателей продаж и стимулирования роста продаж, особенно на рынке B2B (в сфере проектных продаж с чеком более 500 000₽ и циклом сделки более 2 месяцев).

— Опыт декомпозиции сложных задач до конкретных действий.

— Отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.

— Знание техник и стратегий продаж.

— Опыт работы с Google Sheets, Bitrix24, AmoCRM.

— Способность работать самостоятельно и в команде, умение нанимать, адаптировать и развивать сотрудников.

— Опыт использования и анализа ключевых показателей: Retention Rate, Churn Rate, Customer Satisfaction, Repeat Purchase Rate, Sales Cycle Length.

Наши условия:

— Полностью удаленная работа, график 5/2, с 9:00 до 18:00.

— Заработная плата (оклад+бонус) по итогам испытательного срока — 200 000₽/месяц.

— Свобода принятия решений, отсутствие бюрократии и микроменеджмента.

— Интересные и амбициозные задачи, социально-ориентированный экологичный бизнес.

— Ресурсы для развития и обучения.

— Настроенный менеджмент проектов через Bitrix24.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для Вас, напишите в сопроводительном письме, с чем у вас ассоциируется название нашего бренда — «Бабашки».