Менеджер по закупу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бабашки
Тверь

Мы производим уникальное развивающее оборудование для детских садов и начальных школ, а также работаем с лучшими авторами методик в области дошкольного и начального школьного образования.

За 3 года работы мы уже собрали дружную, эффективную команду профессионалов, достигли определенных успехов и не собираемся на этом останавливаться. Наши планы — создавать востребованные продукты и увеличивать прибыль, а для этого нам нужен талантливый Менеджер по закупу.

• Активное взаимодействие с поставщиками (около 30 действующих поставщиков);
  • Обеспечение нужд собственного производства;
  • Поиск новых поставщиков (по необходимости);
  • Организация заказа и поставки товара на склад, полное сопровождение реализации договора поставки;
  • Управление складскими запасами (контроль наполнения, планирование объема закупок);
  • Работа с первичной документацией, выставление счетов, контроль взаиморасчетов;
  • Взаимодействие со смежными отделами — коммерческий отдел, финансовый отдел;
  • Выполнение поручений категорийного менеджера;
  • Подготовка отчетности по итогам месяца.

Требования

• Опыт в аналогичной должности от 2х лет;
  • Высокий уровень ответственности, исполнительность, умение самостоятельно принимать решения;
  • Многозадачность, умение работать с большими объемами информации;
  • Аналитические навыки: умение делать и читать АВС-анализ, своевременная подсортировка продукции;
  • Коммуникабельность, умение договариваться;
  • Навыки работы с офисными программами: Word, Excel, Google таблицы, Bitrix и пр.;
  • Опыт удаленной работы приветствуется.

— Заработная плата от 50 000 на руки (оклад+ KPI с 3 месяца работы);

— Выплата два раза в месяц;

— Полностью удаленная работа;

— График работы 5/2 с 9.00 — 18.00 по мск.

В отклике на вакансию напишите почему именно Вы подходите нам.