SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Под небом
Пушкино (Московская область)

​​Привет!

Мы, компания «Под небом», создаем модульные отели и глэмпинги, предоставляя бережный и эстетичный отдых на природе с повышенным комфортом в самых красивых и уникальных местах России.

Ищем талантливого креативного SMM-менеджера для разработки оригинального, красивого, полезного и интересного контента для собственного промо!

Пленительные пейзажи, уютные палатки и купели, романтичные закаты позволяют создать волшебную атмосферу, заряжают на творчество и создание классного фотобанка и видеоархива — базы, из которой можно постоянно генерировать контент.

К нам часто приезжают в гости и с проектами глянцевые журналы, телевидение, блогеры и другие крупные компании.

Твои рабочие задачи:

• Создание и проработка контент-планов для социальный сетей;

• Писать, «упаковывать"контент и обеспечивать его своевременную публикацию в аккаунтах компании;

• Выполнение плана и периодичность публикации;

• Работать с комментариями пользователей;

• Готовить самостоятельно продуктовые ролики о компании (формат reels и других);

• Запускать механику для органического роста (без использования накруток ботами!);

• Отслеживание трендов;

• Сбор статистики и ведение отчетности (отклики аудитории на рекламу и контент);

Твои навыки и знания:

• Опыт в работе SMM от 1 года (life-style проекты в приоритете);

• Опыт разработки SMM стратегии;

• Креативное мышление;

• Навыки копирайтинга;

• Умение работать в графических и видеоредакторах — Photoshop, Canva, Figma;

• Навыки работы с инструментами аналитики;

• Знание основ маркетинга;

Наши пожелания:

— Дисциплинированность в работе, контент-план подготовлен не меньше, чем на 2 недели вперед, умение вести прозрачную проектную работу;

— Наличие бесперебойного выхода в интернет и готовность быть на связи;

— Вы требовательны к качеству и чувствительны к полутонам (отличаете проходной текст от сильного);

— Вы инициативны и сами приходите с идеями для улучшения;

— Вы внимательны к деталям и досконально проверяете достоверность информации;

Гибридный график работы*
• Интересные и громкие проекты в сфере гостеприимства;
• Отличная команда заинтересованных и мотивированных профессионалов;
• Мотивация обсуждается с финальным кандидатом, ЗП + премии!

*У нас много разных локаций. К нам приезжают отдыхать душой и восстанавливать баланс, заниматься йогой, обдумывать большие проекты и проводить корпоративы.

В глэмпинг «Под небом», расположенном п. Тишково, нужно будет приезжать минимум 2 раза в месяц, чтобы снимать и готовить контент.

​​​​​​​