Performance-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: QSOFT
Покровский бульвар 4/17с1

QSOFT — российский digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning, лидер в сфере веб-разработки высоконагруженных проектов для среднего и крупного бизнеса и госструктур.

Сейчас мы выступаем партнером по цифровой трансформации для наших заказчиков, помогая им снижать операционные затраты, увеличивать скорость принятия решений за счет данных, в том числе с применением AI и ML.

В 2022 году мы выпустили собственный продукт — TEAMLY (teamly.ru) — платформу для управления знаниями сотрудников. Благодаря разнообразному функционалу она позволяет переводить весь накопленный опыт компании в реально работающие навыки и знания сотрудников, а также систематизировать и оценивать полученные знания.

В 2023 году TEAMLY уже лидирует в рейтингах среди российских облачных решений для хранения знаний.

Для презентации и продвижения TEAMLY на рынке мы приглашаем к сотрудничеству активного, целеустремленного Performance-маркетолога, который не боится взять под свой контроль все источники платного трафика, параллельно запуская и тестируя новые для нас рекламные каналы, повышая эффективность уже работающих кампаний.​​​​​​​

• Реализовывать стратегию привлечения лидов через онлайн-каналы с целью увеличения продаж;

• Искать новые точки роста, формировать и тестировать маркетинговые гипотезы; проводить А/Б тесты;

• Анализировать данные по результатам маркетинговых кампаний, составлять отчетность, работать со сквозной аналитикой (Google Analytics, Metrika, Alytics, Roistat);

• Исследовать и тестировать новые каналы привлечения, проводить эксперименты для оптимизации конверсий;

• Запускать и управлять рекламными кампаниями (VK Ads, Yandex. Direct, TG Ads);

• Формировать ТЗ для разработчиков, копирайтеров, дизайнеров;

• Курировать SEO-подрядчиков: управление/контроль/достижение KPI.

• Опыт работы в SaaS-стартапах / продуктовых командах на позиции Performance-маркетолог / Трафик-менеджер;

• Опыт успешного запуска и оптимизации рекламных кампаний во всех основных каналах трафика: Яндекс. Директ, Google Ads, VK / MyTarget, TG Ads и т.д.;

• Опыт успешной оптимизации рекламных кампаний при помощи инструментов сквозной аналитики;

• Навыки и опыт сегментации, исследования целевой аудитории и построения CJM;

• Инициативность, умение генерировать качественные гипотезы, быстро их проверять и делать корректные выводы;

• Стратегическое мышление, аналитический склад ума.

• Оформление по ТК РФ и его соблюдение;

• Бонусы работы в аккредитованной IT-компании;

• Даем хорошее железо, софт и все необходимое для работы: дополнительные мониторы, платные доступы, комфортные рабочие места;

• Работа в классном офисе на Китай-городе в самом сердце Москвы — прямо напротив Ямы рядом с легендарными барами;

• Азарт в работе и отдыхе: максимальные усилия вкладываем в работу, а отдыхаем с помощью игр и караоке;

• ДМС от Компании;

• Различные бонусы: реферальная программа для сотрудников, корпоративная скидка на английский SKYENG, обучение в нашей академии;

• Ежемесячные мероприятия с подведением итогов и вечеринками после официальной части (а также выездные вечеринки на природе);

• Карьерные возможности.

​​​​​​​