Менеджер по негабаритным перевозкам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АвтоЛайф
от 120000 до 180000 RUR
Волковский проспект 32

Компания ООО «АвтоЛайф» начала свою трудовую деятельность в 2010 г. С тех пор мы неуклонно растем и развиваемся и на данный момент имеем: более 20 человек в штате, 8 единиц ТС в собственности, офис 150 кв.м. прямо у м. Волковская, около 100 постоянных клиентов и столько же партнеров-перевозчиков, работающих на постоянной основе. Мы любим не только работать, но и отдыхать, поэтому постоянно устраиваем корпоративы, играем в волейбол, большой теннис, а также ждем в команду людей, желающих «подраскинуть мозгами» в таких играх как Quiz, Брейн Ринг и т.д.

Недавно наша компания увеличила свой парк прицепов низкорамным тралом. Возникла потребность пополнить команду опытным логистом по негабаритным перевозкам, для закрытия заявок от клиентов компании.

О нашей компании можно более подробно узнать на сайте, но прочувствовать всю атмосферу нашей команды, конечно, только в офисе.

Наши Условия:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;

• Заработная плата оклад 70000 (на испытательный срок) + %;

• Оплачиваемый отпуск/больничный;

• Пятидневка с 10.00 до 17.30.

Обязанности менеджера:

• Взаимодействие и оперативное обслуживание существующих клиентов;

• Ведение переговоров и участие в заключении Договоров с контрагентами;

• Поиск и привлечение к сотрудничеству перевозчиков для обслуживания существующей базы клиентов.

Наши Преимущества:

• Удобный график работы;

• Своевременная оплата труда;

• Наличие долгосрочных партнерских отношений;

• Наличие собственного автопарка, а так же большое количество постоянных Перевозчиков, всегда готовых к сотрудничеству.