Администратор стоматологической клиники

Работодатель: Альба Денте
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 220А

1. О компании

Здравствуйте коллеги! Хотим рассказать Вам про нашу клинику и какие возможности откроются перед вами работая у нас.

ЛЕЙБ МЕДИК — это многопрофильная стоматологическая клиника премиум сегмента. В клинике работает сильная команда докторов, каждый из которых владеет успешным профессиональным опытом в стоматологии. Наша главная цель — дарить здоровые улыбки нашим пациентам в сплоченном коллективе специалистов, таким образом доказывая, что в клинике есть семейные ценности и командный дух.

Мы заботимся о квалификации всего персонала Leib-medic, перенимая зарубежный опыт у ведущих экспертов, осваивая и внедряя новые методы лечения и протезирования зубов, чтобы стимулировать профессиональный рост и расширение компании.

Своим пациентам мы предлагаем стоматологические услуги в Ростове с применением наиболее эффективных передовых технологий, материалов и оборудования ведущих мировых брендов.

Нам нужен человек, умеющий брать инициативу в свои руки, распределяющий грамотно свое рабочее время для максимального выполнения административных задач, внимательный к окружающим и заботящийся о создании доброжелательной и уютной атмосферы как для пациентов, так и для членов нашей команды

Если Вы доброжелательны, жизнерадостны, умеете работать в команде и достигать общей цели компании, легко обучаетесь и всегда стремитесь к познанию нового, предлагаем записаться на собеседование.

2. Мы сформировали дружную, активную и амбициозную команду, которая поддерживает друг друга на всех этапах.

3. Что мы готовы предложить?

— Стабильную зарплату без задержек 2 раза в месяц

— Оснащение всем необходимым оборудованием

— Оформление по ТК

— Работа в современной клинике в молодом сплоченном коллективе профессионалов своего дела по графику 2/2

— Адекватное руководство

— Профессиональный и карьерный рост

— Поддержку и поощрение ваших инициатив

4. Мы подойдем друг другу, если:

— Вы владеете навыками администрирования, готовы продолжать прокачивать навыки, учиться новому, внедрять и совершенствовать

— Вам нравится общаться и Вы можете найти общий язык с любым человеком

— Вы хотите быть частью учреждения, которое меняет жизни людей в нашем городе к лучшему. Возвращает людям здоровье и радость жизни.

— Есть диплом о среднем/высшем образовании

— Наличие действующей медкнижки или готовность оформить

Обладаете навыками:

• Дружелюбное, заботливое отношение к пациентам клиники. Искреннее желание сделать все, что в ваших силах, чтобы решить его проблему. Если для вас это сложно, лучше не тратить время на собеседование.
  • Ответственное отношение к своим обязанностям. 100% выполнение внутренних стандартов сервиса.
  • Грамотная речь и умение формулировать собственные мысли
  • Желание и способность осваивать новые коммуникативные и сервисные навыки
  • Пунктуальность по отношению к клинике и пациентам
  • Амбициозность и желание зарабатывать
  • Базовые основы работы с компьютером и документацией (уровень: оператор ПК);

• Навыки работы в программе CRM (приветствуется);

• Знание этикета (обязательно).

• Встреча и сопровождение пациентов клиники
  • Прием входящих звонков, ведение записи на первичный прием
  • Доходчивые ответы на любые вопросы пациентов об оказании стоматологических услуг
  • Подготовка и оформление документации
  • Формирование отчетов
  • Работа с кассой и ведение пациентов в программе «IDENT»
  • Работа с «горячей» и «теплой» базой пациентов
  • Контроль чистоты в клинике

Если вас заинтересовала это вакансия, и вы хотите стать частью нашей большой и дружной семьи оставьте заявку или звоните прямо сейчас!