Бизнес-ассистент/CRM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: shevchenko.group
от 20000 до 50273 RUR
Новороссийск

Приглашаем на постоянную работу Бизнес-ассистента!

Shevchenko Group молодая, активно развивающаяся компания в сфере IT.

На текущий момент мы развиваем 3 направления:

• Автоматизация компаний (внедрение и настройка CRM систем / корпоративных порталов на базе Битрикс24);
  • Отделы продаж (построение разного уровня отделов продаж в CRM системе);
  • Онлайн маркетинг (создание / доработка сайтов, продвижение компаний в интернете).

Рассматриваем людей с опытом либо на полное обучение с 0 (без опыта), которые хотят получить бесплатный доступ к бизнес-образованию в России, на практике научиться ключевым компетенциями IT направления и вырасти в первоклассного специалиста.

Для этого ищем бизнес-ассистента с функциями CRM-менеджера, главная мотивация которого — личное развитие, стремление занять руководящую позицию. Если имеется минимальное представление о сфере IT, ознакомься внимательно с вакансией и откликайся!

Чем предстоит заниматься в разной степени, в порядке важности:

1. Управление, координация, делегирование задач
  2. Ведение документооборота и CRM (наведение и поддержание порядка, в ведение клиентов/сделок/документооборота, контроль оплат, прочие модули системы без продаж)
  3. Изменение/создание блоков/страниц на сайтах-конструкторах (простые)
  4. Поиск, сбор, анализ и форматирование информации
  5. Взаимодействие с подрядчиками и клиентами
  6. Создание инструкций и регламентов, формирование базы знаний
  7. Участие в брейн-штормах, создание и/или улучшение процессов в компании

Что мы ждем от Вас:

• Наличие работоспособного ноутбука/компьютера, телефона и готовность много учиться.
  • Иметь навыки работы с техникой уровня «уверенный пользователь» и выше.
  • Иметь навык хорошей скорости печати на клавиатуре ПК и телефона.
  • Умение работать с Word, Excel, Google docs, PowerPoint и онлайн сервисами.
  • Наличие навыков коммуникабельности, креативности, аналитического мышления, структуризации.
  • Умение расставлять приоритеты и реагировать на изменение ситуации.
  • Наличие навыков грамотной речи, делового общения.
  • Готовность к видеоконференциям.

• График работы: гибкий, ненормированный (по 4−8 часов/день), быть на связи ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 отталкиваясь от нагрузки по задачам
  • Возможность официального оформления по ТК РФ;
  • Удалённый вид деятельности;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса
  • Обучение работе в оффлайн и онлайн программах / сервисах, на другие должностные позиции в компании, помощь и сопровождение в выполнении каких-либо задач
    Всему научим, покажем, расскажем;
  • Открытая корпоративная культура (в компании ценятся и поощряются новые идеи);
  • Возможность пере-квалификации в различные должности: бизнес-аналитик, IT-интегратор, web-дизайнер, аккаунт менеджер, специалист ОКК (отдел контроля качества);
  • Платная стажировка/обучение от 15 000₽ до 20 000₽ до 3 месяцев, в зависимости от Ваших способностей и умений.
  • Заработная плата от 20 000₽ до 50 000₽, в зависимости от Ваших способностей и умений. А с ростом количества и сложности задач, предполагаются повышения и поощрения.

Карьерный рост новичка, который может быть ускорен вашими навыками:

• 1−2-3й месяц: ЗП 15 000 — 20 000 руб. — Испытательный срок. Начнете с должности стажёра ассистента. Освоитесь во внутренней кухне, научитесь понимать что где и как работает в компании и системе, будете вести таск-трекер и выполнять небольшие поручения;
  • 4−5-6й месяц: ЗП 20 000 — 50 000 руб. — ведёте корпоративный портал (таск-трекер, клиенты, подрядчики, партнёры и т.д.), предлагаете и производите улучшения системы/процессов компании совместно с руководителем и коллегами

Вы внимательно прочли вакансию? Действительно готовы работать в данной сфере плечом к плечу с Руководителем компании? Тогда начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: «Я хочу вместе с вами достигать высот». Также обязательно напишите в 1−2 абзацах почему вам понравилась эта вакансия и почему откликнулись