Юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УК Форт Диалог
Набережные Челны
Московский проспект 140

Компания «Форт Диалог» является крупным системным интегратором России и работает на рынке с 1989 года. ООО «Управляющая компания Форт Диалог» также входит в группу компаний «Форт Диалог». Данная Компания осуществляет аутсорсинговые услуги (бухгалтерские, кадровые, ИТ-услуги, юридические, услуги по охране труда и пр.).

Полноценное функционирование и стабильное развитие компании — заслуга исключительно работающих у нас сотрудников. При приеме на работу «Форт Диалог» руководствуется оценкой объективных данных кандидата, его потенциала и стремления к росту. Мы стремимся создать такие условия работы, при которых каждый работник будет заинтересован в результате своего труда, сможет получить заслуженное признание за личный вклад в общий результат.

На данный момент мы находимся в поиске Юрисконсульта!

• Юридическое сопровождение компании в полном объеме, корпоративное сопровождение деятельности компании (разработка и регистрация, учет, хранение учредительных документов общества и пр.);
  • Правовое сопровождение в сфере арендных отношений;
  • Представление интересов Общества в судебных органах, государственных, контрольно-надзорных органах;
  • Ведение претензионной, судебной работы (невысокая нагрузка, 1−2 процесса в месяц).

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы от 1-го года;
  • Опыт работы в Холдинговой структуре приветствуется (несколько юр. лиц).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00. Если нужно отпроситься в садик, на лечение и т.п. — лояльные условия;
  • Работа в ИТ-компании со всеми причитающимися государственными льготами (для военнообязанных отсрочка от в/с, льготная ИТ-ипотека и другое);
  • Дружный небольшой коллектив (15 человек).

Мы предлагаем интересную работу, официальное трудоустройство и стабильную заработную плату.