Менеджер по продажам газоаналитического оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НПО Прибор ганк
улица Ибрагимова 31к10

ООО «ГАЗ-АНАЛИТИК» входящая в состав группы компаний НПО «Прибор Ганк» — ведущий поставщик газоаналитического оборудования на российском рынке. Нами накоплен огромный опыт в данной сфере, налажены партнерские отношения со всеми ведущими производителями приборов газового анализа, сформирован штат специалистов, способных автономно решать любые задачи наших клиентов.

В настоящее время, ООО «ГАЗ-АНАЛИТИК» — полностью самостоятельная организация, которая занимается одним единственным направлением. Мы не занимаемся комплексными поставками, мы не отвечаем на массовые запросы-рассылки в виде «портянок» разношерстной направленности («от гаек до ноутбуков»). Мы специалисты в области газового анализа и оттачиваем свое мастерство в этом направлении. Именно поэтому, ООО «ГАЗ-АНАЛИТИК» имеет возможность поставлять приборы газового анализа по ценам производителя и оказывать квалифицированное консультационное сопровождение. Главная цель нашей компании — стать лучшим поставщиком в своей области.

В достижении своей цели, мы опираемся на, сформулированную нашим коллективом, миссию компании:
«Обеспечение газовой, химической, пожарной безопасности на промышленных объектах с помощью грамотного проектирования и надежных поставок газоаналитического оборудования и систем».

— Продажи газоаналитического оборудования (сектор В2В, без холодного поиска);

— Увеличение объемов продаж, привлечение новых клиентов;

— Ведение технических и коммерческих переговоров с заказчиками на всех уровнях, подготовка технико-коммерческих предложений;

— Ведение полного цикла сделки, от момента оформления предложения до факта оплаты/отгрузки продукции.

— Высшее образование (желательно техническое);

— Успешный опыт продаж измерительного оборудования будет преимуществом;

— Хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, активная жизненная позиция;

— Опыт работы с тендерными площадками и подготовки документации для подачи заявок будет преимуществом.

Наши преимущества и условия:

— Работа в растущей компании, перспективы профессионального и карьерного роста;

— Опытный наставник и руководитель, помощь в период адаптации;

— Достойная окладная часть, премии и бонусы за положительные результаты работы (обсуждается на интервью с руководителем);

— Полное соблюдение ТК РФ;

— 5/2 с 8:00—17:00 или с 08:30—17:30 часов, перерыв на обед 1 час;