Разработчик оптико-электронных систем

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НКБ ВС
Таганрог
улица 1-я Линия 144а

Основа успеха АО НКБ ВС — это сплоченная команда профессионалов. Мы предлагаем интересную творческую работу по созданию интеллектуальных систем управления завтрашнего дня, возможности самореализации, развития и профессионального роста.

В команду разработчиков оптико-электронных систем требуется специалист, которому интересны задачи:

• Разработка принципиальных схем модулей из состава оптических систем (ТВ и ТП-камеры), схем подключения, соединения;
  • Разработка схем на базе микроконтроллеров и ПЛИС;
  • Разработка файлов конфигурации микроконтроллеров;
  • Разработка протоколов информационного обмена;
  • Разработка ТУ и ПМ;
  • Разработка инструкций по настройке и регулировке;
  • Проведение настройки, электронных модулей.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ УСПЕШНОГО КАНДИДАТА:

• знание аналоговой и цифровой схемотехники;

• знание архитектуры периферийных интерфейсов ПЭВМ, промышленных интерфейсов;

• навыки программирования микроконтроллеров;

• знание основ разработки КД и ЭД (схемы электрические, перечни элементов, ТУ, РЭ, ПС);

• владение английским языком на уровне, достаточном для работы с англоязычной технической документацией.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• белую заработную плату и стабильное финансовое положение;
  • интересные задачи и открытую дружескую атмосферу;
  • профессиональное развитие и карьерный рост;
  • отличное материально-техническое обеспечение;
  • современный, уютный офис: корпоративное кафе, горячее питание; компенсация спортивного абонемента 1200 ₽ в мес. + свой тренажерный зал, спортивный комплекс на территории (раздевалки, душевые, спортивные секции: баскетбол, волейбол, футбол, теннис, дартс, йога и пр.);
  • корпоративный английский язык;
  • развитую систему социальных льгот и поддержки со стороны Фирмы (дополнительные дни отдыха, поощрения, гос. награды).

Более 30 лет мы сохраняем высокий стандарт наукоемких решений в технике и технологиях в области проектирования и создания встраиваемых интегрированных электронных систем управления для различных видов транспорта (включая беспилотный) и интеллектуальных систем обработки и синтеза изображений с применением методов машинного обучения, технологий Big Data, виртуальной и дополненной реальности, методов автономной навигации и картографирования (SLAM). Внедряем в жизнь отработанные, испытанные и востребованные рынком передовые системы и приборы. Ждём Вас в нашу команду!