Кладовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НИКИ.ФИЛИНИ
Большая Семёновская улица 49

OTHERS и NIKIFILIINI® — творческое объединение со штаб-квартирой и собственным производством в Москве, постоянно развивающееся в трех основных направлениях: уличная мода, японская культура и современное искусство.
Мы активно работаем с молодыми художниками и творческими людьми, развивая, расширяя и поддерживая сообщество, которое создается вокруг бренда.
А также мы придерживаемся стратегии минимизации отходов и перерабатываем непригодное, на первый взгляд, для реализации сырье, создавая уникальные кастомные коллекции.

В команду мы ищем общительного и инициативного человека, который готов расти и развиваться вместе с нами:)

Чем нужно будет заниматься:

• Приемкой, отгрузкой, упаковкой и отслеживанием товаров на складе;
  • Контролем за состоянием товаров и их правильным хранением;
  • Подготовкой товаров к отправке и оформлением необходимой документации (работа в Google — таблицах);
  • Участием в проведении инвентаризаций и контролем за наличием товаров на складе;
  • Обеспечением сохранности складских запасов;

Ты нам подходишь, если:

• Готов работать с большим объёмом информации;
  • Минимальные знания Google таблиц (как вносить значения — покажем, объясним);
  • Сосредоточен и систематичен в работе;
  • Умеешь работать в режиме многозадачности;

Что мы можем предложить:

• Обучение с нуля;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе рядом с метро;
  • Работу в дружном коллективе, который поможет и поддержит во всех начинаниях;
  • Место работы в 3 минутах ходьбы от м. Семеновская;
  • Корпоративные ивенты и мероприятия (кибер-турниры, настолки, кино вечера, гончарные мастер-классы и многое другое);
  • Скидку на продукцию бренда до 50%;
  • Скидки у наших партнеров до 30%;

Мы яркий бренд и ищем такого же яркого человека в нашу дружную команду. Если ты готов развиваться, не боишься трудностей, нацелен на саморазвитие и разделяешь наши ценности, то почему у нас нет твоего резюме?