Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Вилитек
Онежская улица 24

Компания Вилитек работает в наиболее перспективных отраслях производства и исследований и предлагает решения для производства химических источников тока, аддитивных технологий, фармацевтической промышленности, анализа качества продуктов питания. Наша компания разрабатывает и производит перчаточные боксы, оборудование для высокотехнологичных производств, а также является дилером нескольких зарубежных производителей лабораторного и опытно-промышленного оборудования. Перчаточные боксы Вилитек VBOX используются при производстве и для исследований в области литий-ионных батарей, аддитивных технологий (3D печать металлами), атомной и фармацевтической промышленностях. Компания является одним из лидеров рынка в области оборудования для арбитражного анализа продуктов питания, измельчения проб, ультразвуковых ванн, перистальтических насосов.

Конкурентные преимущества нашей компании:

Быстрый рост для результативных сотрудников (карьерный рост зависит от конкретных результатов работы и регламентирован, достойные бонусы с реализованных проектов);

Собственный конструкторский отдел;

У нас есть собственное производство;

Мы уделяем особое внимание сервисному и гарантийному обслуживанию, наличию запасных частей, технической поддержке оборудования;

Нам доверяют заказчики, максимальный рейтинг организации в Яндекс. Бизнес 5.0 на основании отзывов клиентов;

Большой склад оборудования, все самые популярные модели есть в наличии.

Наши ценности:

Ценим результат выше формальностей;

Соблюдаем договоренности;

Люди — самое важное, что есть в компании;

Стараемся раскрыть сильные стороны коллег;

Нам интересны сложные задачи, которые позволяют проявить наши знания и навыки

Описание работы:

Изготовление изделий из силикона/полиуретана

Сборка-разборка форм для литья

Заливка в формы силикона

Обработка отлитых изделий

Знание свойств применяемого для литья сырья (силикон, полиуретан)

Обучаемость

Опыт литья в силиконовые/композитные формы будет преимуществом

Знание свойств применяемого для литья сырья (силикон, полиуретан)

Понимание причин дефектов литья и способов их устранения

Опыт литья пластмасс будет плюсом

Навыки работы с прикладным, офисным и инженерным ПО облегчат работу

Оплата труда: «на руки» на испытательном сроке 85 000,00 руб., затем 101 481,56 руб. Испытательный срок 2 месяца, может быть сокращён

График работы 5/2

Официальное оформление

Социальный пакет

Корпоративная мобильная связь, ДМС после испытательного срока