Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бычкова Светлана Ивановна
Псков

Компания Help me! Является ведущей в области финансового права и

оказывает юридическую помощь обычным гражданам, которые столкнулись

с проблемой невыплаты кредитов банкам.

Мы — крупная федеральная компания и в связи с расширением в нашу команду требуется Менеджер по продажам и работе с клиентами.

— Гарантированный хороший доход (при вашем желании добиваться поставленных целей).

— Индивидуальное обучение каждого менеджера в одной из самых перспективных сфер услуг

— Прозрачная мотивация и высокий уровень дохода от 100 тыс. рублей, потолка у нас нет

— Отличные руководители — практики, которые всегда помогут достичь результатов

— Свободная атмосфера в коллективе

— Реальный карьерный рост для лучших сотрудников

Как работают наши менеджеры сейчас:

— Работают в графике 5/2 с 9 — 18 по МСК в тапочках и халате

— Проводят продажу клиентам, которые оставили заявку на нашем сайте

— Разбирают запрос клиента, выявляют потребность и презентуют услугу;

— Доносят ценность сотрудничества с нашей компанией, совершают продажу и заключают договор с клиентами, передают юристам на сопровождение;

— Фиксируют информацию о сделке с CRM системе Битрикс24.

— Наличие скоростного доступа в интернет, гарнитуры и ПК/ноутбука с 4 ГБ оперативной памяти.

— Успешный опыт в продажах и работе с клиентами от 1 года

— Активная жизненная позиция, хорошие навыки коммуникации

— Желание развиваться и достигать новых профессиональных высот

Наши сотрудники — главная ценность компании, мы вкладываемся в каждого!

Присоединяйся к дружной команде специалистов своего дела.

# Менеджер по работе с клиентами # Менеджеры продаж # Вакансия менеджера по продажам # Специалист отдела продаж # Сотрудник отдела продаж # Сопровождение продаж # Опыт в продажах # Офис продаж # Продажа услуг # Продажа банковских продуктов # Работа с людьми # Заключение договоров # Консультирование клиентов # Презентация продукта # Переговоры # Выполнение плановых показателей # Выявление потребностей # Повышение продаж # Банкротство # Руководитель отдела продаж # Удалёнка # Дистанционно # Из дома # работа из дома # дистанционные продажи