Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Гольдман Елена Леонидовна
улица Труда 9

Привет, я — Елена Гольдман. Мы с моей командой можем сделать так, чтобы любой бизнес стал успешней, масштабней, а главное эффективней. Для этого мы помогаем владельцам и руководителям компаний выстроить и внедрить систему обучения и развития их сотрудников.

Мы быстро развиваемся и нам нужен менеджер по продажам, который любит разговаривать, интересуется корпоративным обучением и в целом сферой b2b, а еще очень жадный до знаний и денег.

Вместе с нами ты сможешь построить карьеру, прокачать свои скиллы и стать крутым специалистом! Тебя ждут интересные задачи и работа с инновационными продуктами для бизнеса.

Почему работать у нас будет интересно и приятно:

1. Наши клиенты — основатели и владельцы бизнеса, заинтересованные в обучении и развитии своих сотрудников (ТОЛЬКО B2B);

2. Лучший коллектив — поддержка, живое общение, внутреннее обучение, душные (читай: дружные) коллеги;

3. Самый адекватный руководитель, которого вы только когда-либо встречали

4. Возможность самостоятельно планировать объем работы на день (полный или неполный рабочий день).

5. Возможность работать из дома в уютном пледе

Что нужно будет делать:

1. Искать базу потенциальных клиентов по заданным параметрам;

2. Общаться с потенциальными клиентами и продвигать наши услуги по готовым скриптам;

3. Направлять информационные материалы и собирать обратную связь;

2. Комфортный график работы, который ты можешь выбирать сам;

3. Понятную систему мотивации (оклад + KPI);

4. Компенсацию мобильной связи;

5. Внутреннее обучение;

6. Возможность роста до менеджера по продажам на входящий трафик.

Вакансия идеально тебе подойдет, если:

1. Хочешь работать из дома на удаленном формате

2. Нам не важно сколько тебе лет, нам важно чтобы ты был готов воспринимать новую информацию и применять ее в работе;

3. Легкость в общении: готовность не просто разговаривать, а находить подход к людям разного статуса и помогать им определить наилучшее для них решение;

4. Опыт в продажах приветствуется;

5. Стрессоустойчивость: все пишут и мы написали. Особенных стрессов на работе не ожидается, но это качество сегодня нужно всем, чтобы просто включиться в рабочий день;

6. Желание зарабатывать много: помогать людям находить классное обучение — это здорово, но совсем здорово, когда за это хорошо платят. Мы платим хорошо, у нас очень гибкая система KPI;

7. Грамотная речь: не надо быть диктором Центрального телевидения, но говорить и писать на хорошем русском языке — обязательно.

Заинтересовала вакансия и хочешь узнать подробности? Оставляй отклик и мы с тобой свяжемся.