Эксперт по подбору персонала в сеть апарт-отелей Vertical

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Becar Asset Management
Большой Сампсониевский проспект 74

Vertical — это пять отелей, пять нестандартных решений, объединенных общей идеей влюбить в себя каждого, независимо на ночь, на месяц или на год с нами гости.
Vertical — это сотрудники, которые не ограничены рубашкой и галстуком. Они влюблены в нестандартную концепцию отеля, в гостей, в номера и вечеринки, которые устраивает наш комьюнити-менеджер.
Путешествия по миру, посещения уникальных по своей атмосфере отелей и коливингов дали нам понять, что удобная кровать также важна, как и возможность обсудить планы на день за завтраком или поделиться идеей для стартапа с единомышленниками.
Наши гости наслаждаются жизнью, творят, развиваются и общаются. Для них мы и создаем наши отели и ищем Эсперта по подбору персонала на всю нашу сеть.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Активный поиск и привлечение кандидатов на открытые вакансии всех уровней
  • Оценка компетенций кандидатов с использованием различных видов интервью
  • Формирование команды (предстоит запуск нового апарт-отеля)
  • Участие в отраслевых конференциях и мероприятиях
  • Взаимодействие с заказчиками, консультирование по вопросам подбора

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ТЫ:

• Занимался подбором персонала от администратора до директора в отелях или гостиницах
  • Прекрасно знаешь все сетевые отели и чем они отличаются
  • Разбираешься в бизнес-процессах в отелях
  • Сочетаешь в себе четкость, аналитические инструменты и творческий подход
  • Умеешь договариваться и налаживать контакт с кем угодно

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в молодой и драйвовой команде увлеченных и творческих людей, объединенных общей целью и любящих свою работу
  • Реальные перспективы роста в соответствии с твоими результатами
  • Возможность работать с гибридным графиком работы и отсутствие дресс-кода
  • Различные виды трудоустройства (и в штат на полную ставку, и неполную занятость, и проектную деятельность)
  • Притягательное и вдохновляющее место работы
  • Уровень заработной платы обсудим с успешным кандидатом

P.S. В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ НАПИШИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕМНОГО О СЕБЕ. ЭТО ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО НАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О БУДУЩЕМ КОЛЛЕГЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.