Геодезист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Геомер Групп

Мы ищем «Геодезиста» любящего свою работу — дистанционно!

…ЕЗДИТЬ НА ЗАМЕРЫ ЮГ МОСКВЫ И МО…

Компания «Геомер групп» образована 10 лет назад. Оказываем кадастровые и геодезические услуги.

Наша задача выявлять потребность, рассказывать и подб ирать клиентам нужную услугу при оформление недвижимости. Оказываем услуги частично или под ключ и отвечаем за результат наших работ. С 2014 года мы реализовали более 10 000 проектов.

Одно из наших основных преимуществ на рынке — выстроенная система внутренних процессов, позволяющая быстро и качественно оказывать услугу

Корпоративные ценности: развитие, порядочность, чувство юмора, для нас каждый — личность.

Почему работать у нас выгодно?

…Обеспечим работой в сфере геодезии и кадастра на всю оставшуюся жизнь…

Где работаем — Кто наш клиент — Какие услуги делаем — Как делает работу камеральщик:

1. Работаем по Москве и МО;

2. Наши клиенты 70% это Физ лица и 30% Юр. лица;

3. Топосъемки, Геоподосновы, Вынос границ, Подеревная съемка, Дендроплан, Техописание, Ландшафтная съемка, Техпаспорта, Межевание (уточнение, раздел, перераспределение, образование, исправление), Технический план (дом, гараж, баня, квартира, машиноместо, здание), Схемы на КПТ, Заключение КИ

4. Измерения, отрисовка и передача готовых работ на выдачу и кадастровым инженерам для дальнейшего выполнения;

Почему работать у нас выгодно?

Обеспечим работой на всю оставшуюся жизнь в сфере геодезии и кадастра.

А еще:

1. корпоративная библиотека работ и примеров

2. компании 10 лет, за это время не было ни одной задержки по выплате ЗП

3. официальное трудоустройство после прохождения испытательного периода

4. удобное расположение офиса — Москва центр — 20 минут от метро Курская, Чкаловская до офиса, Клин центр города — возле МФЦ

5. регламентированный 1 час обеда, который можно разбить по 30 мин в течение дня.

6. дружный коллектив возрастной категории от 25 до 40 лет

7. развивающаяся и честная компания — не бросаем заказчиков

8. удобная СРМ система и телефония

9. оплата труда 2 раза в месяц

10. прогрессирующая % ставка — возможность зарабатывать больше изучая новые услуги и направления

11. полностью оборудованное комфортное рабочее место (компьютер, телефон, канцелярия)

12. отдельная кухня с холодильником и кулером, всегда наличие чая, кофе и печенек

13. лояльный дресс код, не нужно ходить в костюмах

14. чистый офис — ежедневная уборка

Что мы от вас ждем:

— Ваш опыт работы в геодезии не менее 5 лет

— Уметь быстро и четко излагать свои мысли

— Высокая ответственность за результат

— Знать и успешно применять различные способы и техники в подготовке работ

— Знание и практическое применение нормативно-правовых документов и законодательной базы, связанных с профессиональной деятельностью

— Знание программного обеспечения, требуемого для выполнения конкретных работ/задач

— Хорошая обучаемость и готовность, за короткий промежуток времени, усвоить новую информацию и знания для эффективной работы в компании

Чем необходимо будет заниматься?

Выезд и проведение полевых измерений, обработка данных и подготовка работ в требуемом виде. Подготовка топосъемок 1:500/1:200, поэтажных планов после обмеров зданий, строений, съемок для межевания, кадастровых съемок, подеревной съемки, актов после выноса. Передача готовых работ менеджерам и кадастровом инженерам в нужном формате.

Пунктуальность, вежливость общения с клиентами на выезде, помощь и комментарии по оказываемой услуге. Участие в переговорах и совещаниях, деловая переписка.

Взаимодействие с коллективом и другими сотрудниками компании.

График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00

Оформление в штат компании в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации

Система оплата — оклад + % или полностью сдельная. Легко и понятно рассчитывается.

Возможна частичная занятость, подработка или постоянная работа​​​​​​​.

Наличие оборудования приветствуется.

Уровень заработной платы, условия сотрудничества обсуждается во время собеседования исходя из вашего опыта, знаний.