Маркетинговый аналитик (digital)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Sortex Techno
Алматы

Добрый день, я HR менеджер компании Genau, меня зовут Марина. Рада представить интересную вакансию в нашей компании и приглашаю сильного кандидата стать частью команды.

Для начала немного расскажу о самой компании.

GENAU — бренд фитнес оборудования и товаров для здоровья для персонального использования в домашних условиях (беговые дорожки, велотренажеры, инверсионные столы для вытяжения позвоночника, эллиптические тренажеры и увлажнители воздуха (кстати, наш увлажнитель — самый мощный в СНГ!)

Мы концентрируемся именно на продуктах для фитнеса и здоровья и это находит отражение в миссии нашей компании — увеличить продолжительность жизни людей.
Наша компания уже является лидером продаж по версии Kaspi. kz в Казахстане в своих категориях, а также входит в топ продаж в РФ на маркетплейсе Ozon.

Мы — яркий представитель D2C бизнеса. То есть бизнеса, который доставляет товары покупателям напрямую с завода, исключая посредников.

Чем предстоит заниматься?

• Комплексный анализ цифровых размещений и всех каналов продаж, включая розничные и онлайн-продажи.

• Оценка эффективности маркетинговых кампаний и анализ их влияния на общие продажи.

• Исследование постклик поведения аудитории и анализ конверсий по различным каналам.

• Анализ трендов продаж, выявление факторов, влияющих на спрос и предложение в различные временные периоды.

• Сбор и анализ социально-демографических данных покупателей для оптимизации маркетинговых стратегий.

• Разработка и внедрение инструментов для визуализации данных, облегчающих анализ и принятие решений.

• Подготовка аналитических отчетов и дашбордов для руководства и отделов продаж и маркетинга.

• Презентация результатов анализа и рекомендаций по стратегическому планированию и улучшению процессов.

Наше предложение:

• Работа на интересной должности в стабильной и быстрорастущей компании, лидером рынка с продажами в нескольких странах;
  • Возможность реализовать амбиции по профессиональному развитию;
  • Заряженную и позитивную команду, готовую поддерживать вас и ваши идеи;
  • Официальное оформление с первого дня (формат обсуждаем);
  • Работа полностью удаленная — страна не важна;
  • Достойный оклад, который мы обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально;
  • Стать частью компании, находящейся в стадии активного и значительного роста, что предлагает большие перспективы!

Будьте внимательны к требованиям!

• Опыт работы аналитиком в области продаж и/или маркетинга.

• Владение инструментами анализа данных, такими как SQL, Excel, Google Analytics, Tableau.

• Способность к анализу больших объемов данных и мультидисциплинарное мышление.

• Понимание рыночных тенденций и способность предвидеть изменения на рынке.

• Знание методов машинного обучения и статистического анализа будет преимуществом.

• Сильные аналитические способности, внимание к деталям и критическое мышление.

• Отличные коммуникативные навыки и умение презентовать сложную информацию.

Сопроводительное письмо с указанием того, насколько ваш опыт соответствует нашим требованиям, будет преимуществом!