Администратор проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Оператор Газпром ИД
Литейный проспект 26

Газпром ID — высокотехнологичная молодая компания.

Наша миссия — создать экосистему цифровых продуктов, основанную на принципах достаточности, этичности и защищенности. Организовать единое корпоративное пространство для работы, общения с коллегами и получения бенефитов от компании. Вместе мы разрабатываем для всей группы компаний несколько экосистемных продуктов — сервис SSO, внутреннее корпоративное приложение, сервисы по адаптации сотрудников и многое другое.

В данный момент мы расширяем команду и ищем Администратора проектов.

• Обеспечивать административную поддержку дирекции.
  • Организовывать встречи, фиксировать протоколы встреч, структурировать и автоматизировать работу с поручениями (контроль и исполнение).
  • Подготавливать и консолидировать отчетность по проектам, поручениям, задачам дирекции.
  • Собирать информацию по текущему статусу поручений, приказов.
  • Вести и консолидировать документацию по работе дирекции.
  • Подготавливать документы для заключения и выполнения договоров внутри зоны ответственности дирекции.

Что для нас важно:

• Высшее образование (желательно ИТ).
  • Знание принципов построения ИТ-систем в целом, понимание процесса разработки ПО (в т. ч с применением гибких методологий).
  • Организованность, ответственность.
  • Внимательность, умение работать с большим объемом информации.
  • Хорошие навыки коммуникации.
  • Умение работать системах электронного документооборота.

• График 5/2 с 09:00 до 18:00, по договоренности с руководителем начало рабочего дня возможно сдвинуть +/— на 1 час.
  • Работа в гибридном формате (офис+удаленка) в Санкт-Петербурге (м.Чернышевская), либо в Москве (м.Сокол).